Сервер не найден (из 13 персов заходит только на 1 в БАСТИОНЕ)

Жители Крыма посоветуйте пожалуйста или объясните как решить проблему с входом в ВОВ, сегодня в Херсоне и области (за другие города не знаю) подключили новый (для меня) провайдер “Миранда” работает все кроме ВоВа и д3 ( Слава Ситису хоть хс ещё запускается) и так не было почти 2 недели никакой связи и интернета, осталось 6 дней подписки, раскатала губу на поиграть и облом. (Впн использовать желания мягко говоря нет, а провайдера менять возможности).Конечно мало надеюсь на полезную инфу, но все же хочеться верить что шанс ее получить есть. :sweat:
Upd: со слов техподдержки : “имейте ввиду играть в наши игры нельзя из Крыма” прикольно, и то что я не в Крыму, а проблема та же тоже прикольно и естественно чинить никто не будет и вылитые деньги за 10 лет никто не вернет. И за ВПН будут естественно банить. Я в шоке
UPD: Зашло на персонажа на аглийском сервере который находился у Дренорского Гарнизона, и на персонажа в Бастионе, остальные где бы не были ответ 1 - сервер не найден

Лайков: 1

Ты спрашиваешь людей, которым в 2014 м раздали пермабаны.

Пока только один выход - это ВПН. И надеятся, что через пару недель опять придется менять провайдера(ну в смысле возвращать назад старого)

А зачем его возвращать? Чтоб опять забивал на ремонт и клянчил деньги за скорость в 0.4 мб/с вместо положенных и оплаченных 100 мб/с. И откуда такая уверенность что все в бане с 14г? Есть статистика или на основе пары человек на форуме? Это не предьява мне правда интересно, я допустим никогда не сталкивалась с таким приколом что 2 игры не работают,но запускаються, а с 2 проблем нет. И все от 1 издателя и все онлайн хд

Лайков: 1

только впн. других способов нет.

Пичалька😓, спасибо за первую инфу!

у него проблемы просто, он слишком любит Украину.
Банили тех, у кого учетка была зарегана в Крыму, большая часть все равно смогла разбанится, т.к. многие жуже и не проживали там.
Сейчас там нормально заходит впнгейм.

Не ну это прикольно крч, купи игры и купи впн для этих игр просто потому что. А причины “перекрытия кислорода” (понравилась мне фраза) как минимум 1 области Украины не ясна.

2 лайка

Причина та же, что и в Донецке-Луганске - увидели провайдера из мутного списка. Американские законы имеют свое мнение о предоставлении услуг на территориях с непонятным статусом. А тут США вообще поддерживают одну из сторон войны.

Прикол в том что грубо говоря, вчера все работало нормально, а сегодня :eggplant: , это невероятно обидно и несправедливо и по отношению к игрокам подконтрольных/окуппированых/автономных территорий и по отношению к игрокам РФ/РБ (чисто мое мнение) при чем тут игра, не ясно ни тогда ни сейчас. А если уж такая пляска вернули бы всем деньги потраченные в никуда (раз время не вернут) . Хотя это уже область фантастики. и Конечно бан за впн прилетит рано или поздно ( а почему бы и нет)

Не прилетит. Ставьте и пользуйтесь.

да уже 5й ставлю, не работает ни 1

Ну тогда велика вероятность, что дело не в смене провайдера.

не удалось получить ваш IP адресс из-за проблем с соединением или из-за ограничений со стороны провайдера, Теххподержка говорит это провайдер

ну в Крыму миранда дольше всего исправляла эти косяки.
впн гейм тоже не помогает?

Даже не знаю что это, до него видимо в списке не дошла. Ща поищу. Хе на сайте пишет он платный, а оплата тут не пройдет даже если бы было чем.
upd:Без оплаты он не работает:с так же “сервер не найден”
Upd: без впна заходит на англоязычные сервера . Шок

Вынужден был закрыть тему, так как этот форум не предназначен для обсуждения способов обхода ограничений.