Сервер умирает, аукционеры уже в край ашалели

Доброго времени суток! Пожалуйста обратите внимание и сделайте хоть что-нибудь.
Играю на сервере Дракономор, с каждым днем становится все меньше людей, вечером в час пик статус сервера по его заполненности “Низкий”, бг ищутся минимум по 10-20 минут, про потасовки я вообще молчу, давно не играл. и чёрт бы с ними, этими ожиданиями. Задался я задачей сделать себе легендарку, зайдя на аукцион я мягко говоря офигел, из-за низкого онлайна и отсутствия конкуренции, нужная мне шмотка стоит 400к, это вообще законно? несколько человек создали монополию и продают вещи которые на других серверах стоят до 50к в разы дороже. И ладно бы я ПвПшился в равных условиях с ребятами из моего сервера, но я же соперничаю с людьми и с других серверов, на которых по две легендарки, у меня ни одной! или я должен крафтить легу с айтемлевелом 200?
В конечном итоге хотелось бы понять как дальше будет развиваться жизнь на мертвом сервере, соединят ли сервер с другим? Или хотя бы дайте возможность переселиться на другой сервер!
с/у Вовка

2 лайка

В магазин добавили перенос оптом (3 и 6 персонажей), вот и ответ.

Лайков: 1

Так я не могу пополнить кошелек рублями. Да и почему это должно быть моей проблемой. Ведь ситуация на сервере целиком и полностью сейчас зависит от поддержки и разработчиков. Меня ставят в такие условия без выбора.

Так Дракономор уже не первое дополнение в плачевном состоянии.

Этому сообщению 5 лет:

Так Дракономор уже не первое дополнение в плачевном состоянии.
Ну с костылями еще как то можно было играть. Но когда тебе уже кладут на нос детородный орган, мол, 400к вываливай, у тебя нет выбора. это не нормально. ладн бы цена в два раза отличалась от других серверов, ну еще как то можно было это вывозить, здесь же просто люди в край обнаглели. Понимаю что торговля должна регулироваться самими игроками, но это уже зашло слишком далеко.

Если у тебя нет статика/гильдии, которая тебе дорога, то лучше вкачать чара на другом сервере. Сэкономишь и деньги и нервы.

Лайков: 1

в пвп не шмот рулит а прямые руки .

Слушай, оставь приколы при себе, я говорю о балансе и о том что это элементарно не честно. я не выбирал уровень сложности “Хард” когда заходил на сервер. все должны быть в ± равных условиях

Лайков: 1

я не знаю о каких вы приколах говорите, повторю еще раз в пвп рулят прямые руки а не шмот. а чего вы вообще хотите на форуме не понятно. Вообще не понятно, обратитесь в общий раздел , там обсуждают темы кому играть сложно , а тут решают вопросы по внутри игровым проблемам, а у вас проблема что вы играете плохо и не понятно чего хотите вообще, это проблема к службе поддержки никакого отношения не имеет

Вы видимо вообще не понимаете что я пытаюсь донести, речь не о пвп, а о том что сервер превратился в Сомали, где отсутствуют законы и какие то рамки. Ответа от поддержки какого я жду? хочу понять, собираются ли совмещать сервера или просто легче уйти на другой. вы мне тут про руки втираете прямые.

3 лайка

ну вкачай тогда себе профессию, сделай сам себе леги, раз ты не хочешь переезжать/переносить перса.

совмещения уже были с некоторыми серверами. пока больше не было инфы о том, что будут еще что-то объединять.

на какую тему ? что кто то цены завышает по вашему мнению ? это рынок детка, кто хочет , тот и ставит такую цену , это НЕ НАКАЗУЕМО . и любой не ребенок это понимает.

Лайков: 1

Не хочу переходить на личности, но вы претворяетесь или да? я вам расписал кучу факторов которые вытекают из-за того что сервер загнулся и выношу на стол обсуждения вопрос о соединении серверов или их может быть закрытии. ты продолжаешь разбирать каждый фактор по отдельности минуя главную проблему этой темы. Попрошу пожалуйста вообще ничего не пиши сюда. “не ребенок”

Дракономор начал вымирать с 2014, когда я там поселился )
Ни Павлин ни богиня Гиката не спасли его )

2 лайка

через некоторое время все российские сервера вообще закроют, а вы говорите о переносе каком то . То что игроков сейчас мало следствие того , что народ не может в игру зайти. И я вам сразу скажу данная тема останется без ответа 100% , я даю гарантию, никто сервер объединять уже не будет, особенно по вашей просьбе. и вообще это не тема данного раздела. Высокие цена на какие то шмотки не повод ни для чего, можете сами начать фармить и продавать шмот и вот тогда я вас уверяю что вы обнаружите что та цена на что то что вам надо было вам покажется слишком низкой , что себестоимость товара выше той. что там стоит ) вы слишком не опытный игрок. а пытаетесь кого то чему то учить .

2 лайка

А с чего Вы так уверены, что их скоро закроют?

Лайков: 1

Ну а чего ими делать если подписку не оплатить ?

  1. Сообщение о закрытии серверов не было и вряд ли будет, проблемы с оплатой подписки временные, когда их снимут - не известно. Близзард не учитывая блокировки разных “костылей” для оплаты подписки всё еще дают возможность оплачивать подписку голдой, даже если подписки нет - соги, друг, товарищ или знакомый может кинуть на почту голды и пойдете себе играть (функция доступна с недавнего времени)
  2. Насчет цен на аукционе - на любом малозаселенном сервере цены на актуальные реагенты всегда высокие (какое то время назад я фармил траву на европейском иллидане, что бы купить жетон быстрее, цены там выше чем на СД условно). Ни поддержка ни близзард с ценами не помогут.
  3. Слияния вряд ли будет, тем более русских серверов в такое то время. Каждый сервер русский теряет людей, которые не могут оплачивать игровое время голдой, таких много, тем более малозаселенные (отсюда и повышение цен на аукционе)
  4. Для автора темы (без негатива) советовал бы всё таки сменить сервер на к примеру Свежеватель душ (Орда) или Гордунни (Альянс). Будет куда комфортнее
2 лайка

Подписка-это временные трудности, кому надо, в том числе мне например, этот вопрос решить, решили, а если сидеть и думать образно говоря, что всё ужасно и все мы умрём и мыслить узко, ну я думаю сами понимаете)

Лайков: 1