🐺 "Сердце Волка" в поисках активных и дружелюбных игроков!

В данный момент закрыто:
12/12 нормал и 7 гер.
Приглашаем к нам всех желающих!

10 гер закрыто.
Будем рады видеть в наших рядах новых игроков!

Закрыт фул гер, приступаем к освоению мифика!
Присоединяйтесь к нам!

В статик на освоение мифика нужен:
танк - монк или вар
дд - маг!

Нужны дд в статик для мифик режима!

Как было сказано выше, нужны активные игроки для освоения мифик режима, которые понимают, что это не просто веселая прогулочка.
Если это важно - то статик закрывает фул гер за 1 рейдовый вечер.

Нужны:
танки - дк и монах
По дамагерам рассмотрим всех, но прям очень нужны рдд, так как их мало (маг,лок,хант,совы) из мили (дх,дк)

Писать - Tyrralion#2678

Присоединяйтесь к нам!

Нужны дд для освоения мифика! Закрыто пока 2 (Гневион и Скитра)

Привет.
А бывшему мемберу можно снова вступить? (Не в статик, конечно, с таким шмотом, а просто в гильдию)
В дискорд почему-то не могу написать, как будто я там заблочена.

Приветствую, конечно можно, напиши или мне в батл, или любому кто будет онлайн, а по дискорду, гляну, но вообще там почти нет банов.

Ищем дд для освоения мифика! Писать в батл - Tyrralion#2678

Присоединяйтесь к нам!

Приветствую, господа :slight_smile:
Не найдется случаем в гильдии людей, пытающихся в данный момент подружиться с м+?
Недавно вернулся в игру и решил впервые сесть играть на друля. Есть желание разобраться с рестодру в плане ключей, но нет опыта, а потому присутствует некоторый страх ошибиться.
Отсюда желание найти людей для совместного освоения данного контента, чтобы возможные ошибки воспринимались адекватно и были поводом улыбнуться, а не не устроить перестрелку колкостями :slight_smile:
Так же был бы рад и просто общению что в ингейм чатике, что в дискорде.
Играю в основном, в ночное время по МСК из-за работы - ночные смены - и сопутствующего режима.
Если говорить о себе: 28 лет, спокойный аки удав. Работаю, понемногу саморазвиваюсь в профессиональной сфере, в свободное время поигрываю в игрушки. Типичный такой человек, одним словом :slight_smile:

Приветствую, у нас много таких, которые только начали осваивать и ищут себе небольшой статик для этого дела.
Общение в основном в чате, но в дискорде есть ребята, когда по инстам бегают.
Присоединяйся, будем рады.

Вот и ладушки :slight_smile:
Отправил запрос на дружбу в батлнете.

В статик нужны рейдеры для освоения мифика (на данный момент убито 3миф): 465+, 75шея. 12 плащ.
дд - будем рады всем
хил - дц или хпал

Собираюсь переезжать с дракономора. Недавно начал мейнить дх(месть) закрываю ключи +10 и более до 15 еще не дорос маленько) В ниалоту не рвусь считаю что поздно для себя.

Присоединяйся, ключникам мы всегда рады, больше будет людей для сборов) Напиши, примем.

Присоединяйтесь!

Нужен танк в статик , желательно дк или монк , хил (пал или прист) и дд