"Сердце Дракона" Альянс - ПБ

Фарро "зашквар" писать с мейна,а потом с альта.
В твоей ситуации нужно не создавать темы на форуме,а написать в игру руководству гильдии в первую очередь.
Я не собираюсь мусолить эту тему.
С игроком я поговорил и узнал ситуацию совсем с другой стороны если верить его словам.
Данный игрок останется в нашем сообществе, тк в гильдии и на нашем сервере он не нарушил никаких правил.
Если ты хочешь продолжать тему,разговаривай с игроком в "приват" чате.
Гильдий на Пиратской Бухте достаточно много.
У каждого своё понятие "Гильдии".
Есть различные сообщества.
За наше могу сказать, что мы не пользуемся адоном для набора и приглашаем игроков только,которые напишут нам самостоятельно.
По поводу набора в гильдию отпиши нам в игре.
Ризрак , Другойбелый ,Эллуриэль.
29/10/2017 22:50Размещено Ризрак
Я не собираюсь мусолить эту тему


22/10/2017 16:03Размещено Фарро
Гильдия покрывающая кидалу фу, фу, фу, зашквар.


29/10/2017 22:50Размещено Ризрак
Фарро "зашквар" писать с мейна,а потом с альта.

К твоему сведению на форуме был баг благодаря которому мейн персонажа нельзя было выбрать

29/10/2017 22:50Размещено Ризрак
В твоей ситуации нужно не создавать темы на форуме,а написать в игру руководству гильдии в первую очередь.

Я добавлялся к тебе по Btag несколько раз что бы решить эту ситуацию, но ты видимо не счёл нужным добавить к себе неизвестного человека или же мой запрос чудесным образом не дошел до тебя, в связи с этим была создана тема на форуме.

29/10/2017 22:50Размещено Ризрак
С игроком я поговорил и узнал ситуацию совсем с другой стороны если верить его словам.

Верить надо не словам а фактам - у меня есть доказательства/скрины того что я ему отправлял деньги, с его же стороны не поступало вообще ничего! ни платежа, ни фото чеков, ни чего что доказывало бы его честность! мб мне взять выписку из сбербанка? или показать скрины истории платежей и пополнений на карту? я могу это сделать без проблем! по мимо того что он кидала, он ещё и балабол

29/10/2017 22:50Размещено Ризрак
Данный игрок останется в нашем сообществе, тк в гильдии и на нашем сервере он не нарушил никаких правил.

Да оставлять его в вашем сообществе или нет это твоё дело и правила гильдии/сервера тут не причем! факт в том что твой согильдииц мелкий аферист, который не сегодня так завтра может кинуть тебя или участников твоей гильдии - не на деньги так на голду или ещё что ни будь и на мой взгляд держать его в гильдии это жирное пятно на репутации всего вашего сообщества

29/10/2017 22:50Размещено Ризрак
Если ты хочешь продолжать тему,разговаривай с игроком в "приват" чате.

Ну во первых я его уже удалил с battle.net зачем мне в друзьях игнорящий кидала!? да и о чем с ним говорить? о том что платеж в его терминале уже больше месяца как застрял и ни как вылезти не может! о том что он кричал что у него есть чек оплаты (мол он закидывал через терминал деньги), но фото чека так и не предоставил, он просто игнорил мои сообщения - самый настоящий мелочный нищеброд.

P.S Ризрак, пусть он хотя бы фото чека тебе скинет, где он отправлял деньги мне на карту - хотя о чем это я? как можно скинуть фото чека которого не было. Так что на словах он Лев Толстой а на деле **** простой. С удовольствием бы подал на него заявление в полицию, но создавать такой геморрой со всякой беготней по судам и т.д из-за 500р не хочу! а вот проучить таких интернет героев, которые думают что можно безнаказанно в сети кидать людей на деньги очень хочется.
Видимо он действительно ценный игрок в вашей гильдии что даже факты которые у меня есть о его мошенничестве не являются для вас аргументом дабы повлиять на него или кикнуть с гильдии "он сказал так то - так то" значит это правда! ну каждый видит то что хочет видеть. В своем последнем сообщении, я написал все как было, дальше можете играть бок о бок с кидалой, это ваше дело - мусолить как ты говоришь эту тему уже не хочется.
Юра, Привет! Как вы смотрите на возрождение ворлд-пвп в новом аддоне?) Какие есть мысли?)
Нуу все упирается в свободное время, которого не так много.
Я так то немножко обновил машину себе, а то ноут 2009 года такое себе дело....
80 лагать точно не будет.
На Аргусе на меня агрится все живое, да и не только на меня, так что почему бы и нет.
Многие моменты ещё непонятны так что будет патч, будет ясно.
Да и с кем? Нет, если конечно будет вражеская столица, это будет круто, а то все эти Далараны, гарнизоны и прочее... орду оттуда не выковырить.
И увы людей больше не становится, только если открывать " фри " инвайт чего я делать не хочу.
Сервер по общей популяции на предпоследнем месте ) по альянсу на последнем (не считая чисто ордынские сервера)...
Интересно как люди будут пользоваться пвп-флажком, все станут пвешниками?) надо бы опрос провести)
Доброго времени суток.
Под Анторус 7.3.5 набираем людей для освоение рейда.
Сильнее всего нас интересует..... да на самом деле все есть.)
Но не стабильности, поэтому готовы рассмотреть любые ваши спеки.
Более подробно писать в лс или на почту в игре.
Наше рт неизменно ср чт пн 21- 24 30 мск.
Гильдрейды суб вс - альто режимы.
Сбор Рпб в один из свободных от рт дней на недельный кап.
up
8 ХМ
ап
Гильдия переходит на освоение мифика.
10/11 ХМ.
Все также рады активным игрокам.
Доброго времени суток.
Пока что наш прогресс составляет 1/11 Эпох.
Собак пока не трогали.
Играем нг праздники в казуал режиме.
Наше сообщество ищет ребят, которые хотят рейдить в хм-эпох режимах Анторуса, без фанатизма, но стабильно.
От вас лишь требуется стабильно посещать рт дни, а также стремиться к улучшению своего персонажа и уровня игры им.
Опыт рейдов актуала приветствуется, но не обязателен.
Мы не рвемся за прогрессом, но стараемся закрыть 80% эпох контента.
В вых дни гильдия проводит Анторус нормал для всех желающих, также скоро будут проводится хм режимы Анторуса на такой же основе.
Более подробно пишите в игре в личку или на почту.
Засели траить совет в эпохе.
В статик требуется:
маг/ лок / сова / шп / хант
вар/ дх
Гвард / Бдк
Ср Чт Пн 21 00 - 24 30 мск.
2/11 М
Ну чтож вот и убили совет >.<
И прихватили Эонар за 1 рт.
Итог 4/11 мифик.
Ищем прямо сильно мага и ханта.
Будем рады любым адекватным игрокам от казуалов до мифик рейдеров и хай ключников.
Дотраили Порталы.....
5/11 мифик стоит на фарме.
.......................................................................................................................................
Ждет в свою компанию мага, лока, шп, хпала, вара ретрики и другие классы.
Если вы активный игрок и хотите рейдить, но другим классом будем вам рады.
Как я помню, Ризрак - один из самых адекватных ГМ на ПБ. Желаю удачи!
Всем доброго времени суток.
Наше сообщество нуждается в людях для освоения эпохального режима, а именно:
РДпс: Ищем на постоянную основу мага или лока, а также можно шп, сову и элема.
Мдпс: Ищем разбойников и варриоров, а также рассмотрим ретри и котов.
Да по сути нам особо без разницы за какой дд класс вы играете, если это будет стабильно и на среднем уровне игры.

Хилы: Тут все интересней. Сейчас гильдии хилы не требуются, но мы готовы рассмотреть любого хила с офф спеком дд, но не друида(

Танки: Тут примерно также как с хилами, мы готовы взять в ростер танка и одеть его, но он должен иметь играбельный дд спек. Блад дк Гвард, остальные классы только если вы исключительный игрок.

Ну а просто в гильдию мы будем рады принять любого игрока, лишь бы тот был адекватным.

В конце скажу, что обычно не использую при наборе в гильдию , но раз пошла такая пьянка.
Ремонт в гильдии:
Звание Рейдер 1000 г в день
Звание Ветеран 250г в день
Звание Рыцарь 100 г в день
Почитать про наши звания и тд вы можете в нашем РК ( о боже мой оно еще существует), а также при вступлении в гильдию в нашей группе Вк.

Во время любых рейдов в гильдии игрокам предоставляется гильдейские котлы с фласками и столы.

При необходимости игрок может снять с гильд банка руны усиления, сокеты, чанты, поты и все что ему может потребоваться в актуальном рейде.

Также в гильдии проходят мини ивенты, поздравляшки с ДР(активным игрокам гильдии, мы дарим маунтов ценой в 100к голды)

Гильдия часто бегает в ключики аренки и другие штуки.

Ну а если вы устали от вова, вы сможете поиграть с нами в "овервотч" "дьяблу" "гта5" и другие онлайн проекты.

Мы не приглашаем адоном, вы никогда не уведите приглашение при входе в игру от нашей гильдии.

Мы сильное и самодостаточное сообщество, которое играет на данных серверах с 2009 года, полностью на альянсе с 2011 года.

Возможно кто то просто ищет ламповый коллектив или может быть хочет маунта с ласта? но не может попасть даже в Анторус нормал из за графика работы/ семьи и прочего?

Приходите к нам, проявите себя с хорошей стороны и гильдия отплатит вам тем же)

Вступить к нам очень просто, отпишите мне или игроку Другойбелый в игре/на почту в бнет(Ризрак#2850) в скайп Rizrak3.

Спасибо за внимание!

p.s. учился давно, так что сорян за грамотность.
Доброго дня
Вот и наступил тот момент, когда подвезли кроссервер, но не подвезли нерфы.
Да еще и "май месяц" на улице
Конечно же пошел отток людей на другие сервы и просто погулять на травку.
Поэтому.

В статик требуются дд.
Наше рт как обычно среда четверг понедельник с 21 до 24(0 30) мск.
Требования:
Не зависающие железо.
Стабильный интернет.
Желание и возможность посещать рейды.
Пунктуальность и ответственность.
Минимальный гир 940( нужный гир для мифика вам помогут добыть)
Желание улучшать свой уровень игры и стремится к этому.
Класс роли не имеет.
Все еще играем, хоть и трудно....
Все еще траим Имонара....
Все еще ищем людей на ПБ