Сериалы

Множество просмотренных сериалов за моими плечами, но сейчас очень сильно подсел на 9-1-1 от FOX. Советую посмотреть, ещё не было никаких отрицательных эмоций.

Сверхъестественное
Игра престолов
Без следа (про ФБР)

Мандалорца смотрите, годнота

2 лайка

Друзья очень хвалят, когда выпустят все серии, то обязательно на месяц подпишусь и посмотрю :sunglasses:

Даааааааааааааа, шикарная атмосфера в сериале :smiling_face_with_three_hearts:

Кроме “Мандалорца” посоветую “Видеть”.

если хочешь увидеть классику аниме по фэнтези посмотри летопись войн острова лодосс

А так имхо лучший сериал за последние 10 лет а-то и больше это первый сезон настоящего детектива

Лайков: 1
  1. Виталий Артас Цаль

топ сериал. новая серия каждые 2-3 дня.

Ведьмак от нетфликс, очень неплохо вышло

Ой, не знаю, я прямо сейчас в процессе просмотра, и что-то мне прям физически плохо от кривых диалогов, скомканного сюжета (не раскрывают же нифига), стрёмного каста актеров, беспалевных линз в глазах, костюмов а-ля фэнтези начала 2000, блёклого саундтрека…видимо, планка ожиданий была слишком высоко задрана после книг и игр.:unamused:
Где жесткач, кишки и 18+, в конце концов?! Это ведьмак или где? Эх.

Ну, я, конечно, не эксперт, но сериал весьма и весьма кровавый, так что 18+ там не просто так.

Секретные материалы пересматривают первый сезон. Еще два с половиной человека с Чарли Шином. Лучшие в своих жанрах.

Ну ладно, насчет крови беру свои слова назад, была не права. А вот насчет остального мнение после полного просмотра не изменилось, увы.:unamused:

Крови в сериале полно. Секс и нагота тоже присутствуют. Ведьмак, как ведьмак. Пьёт эликсиры, собирает заказы, охотится на чудовищ, торгуется, снимает проклятия.
Первая серия - считай первый рассказ, достаточно подробно перенесённый на экран (если не считать вставок с Цириллой). Что же касается каста… Да нормальный он. Откровенно не понравились только Трисс и Фрингилья.

@

Насчет остального не могу согласиться. По книге там только история с Паветтой и Йожем и частично - с Джинном.
Всё остальное - лютая отсебятина по мотивам.
Не знаю, я первый сезон с трудом досмотрела, второй точно ждать не буду. Зачем? Чтоб снова получить очередной фильмец про чёрных, исковерканный сюжет, поданный рваными кусками, и бездарно слепленных чудищ? Нет, спасибо.

Лайков: 1

Остальное звучит так же, как ваш вброс про кровь. Тот, кто читал книгу такого не написал бы. А актёрский состав ругали ещё до выхода сериала. Но что б прям

это вы мощно.

Я не читала книгу, я читала ВСЕ книги. Мнение неизменно, сериал получился отвратным и смотрится ненатурально и дешево. ¯_(ツ)_/¯

Ведьмак норм, на тройку с плюсом. В игру не гамал, книги читал давно и не особо впечатлился.

нууу обещают вроде, что первый был только затравкой и предысторией, а вот дальше уух как сюжета отсыпят, так что хз даже :thinking: