Сетапы 2х2

Всем доброго времени суток!подскажите ,пожалуйста ,с кем в 2с лучше играть ?с хилом или дабл дд?и с каким хилом и дд лучше всего играть ?

У меня не особо большой опыт, но из 2ДД:
Лок, Маг, Пал, Друид(кот)
В 2 ДД играют чаще в приста, так что нужен опыт и руки.

Хил любой, кроме приста.
Шаманы удобны, как и друиды.
Чуть хуже с палами и монками.

Но говорю с колокольни 1600 за ШП, выше не лазил

Если ты в некрах то тебе лучше играть в 2 дд с каким-нибудь фералом или элемом.

Ага, она в некрах, но что бы вы знали:
:rage: Не справедливо вам такую ковенантскую легендарку дали…
Она у дк должна была быть…
Может и мышь потом заиграла бы с похожей механикой и антураж прям вот дкшный… почему присты…ну елы палы, метель очнись…

2 лайка

ШП 2х2 1.9 в основном играю с фаер магом.

Также играл с дестро локом, фералом, рогой. С ними тоже комфортно играть.
С хилами никогда не играл - не нравятся арена по 5+ минут, когда уже надоедает играть.

Благодарю ,я попробовал поиграть с демон локом и фералом.По собственным ощущениям могу отметить,что с фералом комфортнее играть,так как он неплохо подхиливает.

Когда только учился играть за ШП, то играл с рогой (около 2700 сыгранных игр в 2ке, играли на 1.4 - 1.5). Интересный опыт, который пригодился в будущем.

Там приходилось делать абсолютно все и хилить и дамажить и контролить, а также думать о деминишингах (что сложно для новичка, мне кажется)

Вот этот опыт с рогой и позволил сейчас комфортно играть. Но пока 1900 в 2ке, но для меня это достижение)

Ну я вот 1800 взял ,посмотрим ,что дальше будет,но это гораздо веселее ,чем хил дд)

Мы когда 2100 брали в первую неделю сехона, то играли хпал+шп, почти все игры были по 1-2 минуте. Чисто сетапили килл хила под ходж хпала. Так, что это заблуждение про долгие игры хил+дд на низких рейтингах.
Но в целом в 2дд поинтереснее и динамичнее получается.

А я вот как раз докачиваю шп, можно заранее уточню здесь, какая легендарка должна играть на шп в 2с? И с заделом на будущее, какие из оставшихся хорошо подойдут для ношения в качестве второй?
Я не против фармануть 2-3 штуки 262 сразу, но было бы неплохо заранее разобраться со слотами и, собственно, чего выбирать и для каких целей

Некры ковенскую носят, не-некры — сефуз. Можно на стак хила с менда, в 2дд неплохо заходит

Лайков: 1

Мне зашел Ретрик - Шп. Конский дамаг, отличных хил, контроля валом. Пал гонял в кириях и я за шп играл с вентирами. Так же апал 2100 и с хпалом. Тут пал уже был некр , а я так же вентир (ну не нравится мне механика некров, хотя под новый патч уже подготовил 2-го приста). Наверное это самые ноубрейновые сетапы для шп сейчас. Найди бы я хорошего мага, который знает что такое контроль я бы покатал с удовольствием с магом. С рогами и котами играл, но мне не особо понравилось, но это лично моё ощущение. Даже с теми же ММ мне было комфортнее.

Да ну не скажи) Бывали игры и в 2 дд до талого). С хпалом частенько ваншотаем какого - нибудь холи/дц, рдру или хпала. Если получится поиграть на неделе выложу ваншоты от хпал-шп) Иногда самого удивляет как все быстро происходит.

о, классное инфо по ретрику-шп
спасибо
вопрос: хпал фея к шп не заходит?

Хпал фея заходит к любому кто может раздавить рожу за 4-5 сек, шп в этом списке.

Лайков: 1

мне с милишниками в паре норм играть, ща бегаю с рогой, но он у меня эксперементатор мутик, но в целом как выше ктот писал и хилю и бью и бурщу и сапорчу и все сразу, но с другом не напряжно. В основном хилов за опен выключаем. Сложна против более одетых чем мы тока, которых почему то каждая вторая арена и против таких же вьезжаторов с опена, тк там кто кого переконтролит обычно)

недавича пришлось играть против шп+энх очень сильный сетап ваншотают на раз два
Думаю что элем+шп тоже очень сильно

Интересно новичку на дц с кем играть 2х2?)
Играл с варом- понравилось, ретрик кирия- 70% игр - ваншот. Кого ещё попробовать?₽

Лайков: 1

Охотник, кот, рога если мы говорим про холи спек

он на дц катает…