Сеты в стилистике Отрекшихся

В игре существует несколько сетов, которые больше всех подходят под стилистику отрекшихся, два из которых я хочу получить, но не в курсе как. Первый сет это тканевая броня, которая одета на лорда Винсента Годфри в его облике нежити. Я знаю где получить похожую броню, но она мне нравится меньше - в Оргриммаре можно за простое золото купить такой же сет, как у Годфри, но малинового цвета, когда у Годфри он темно-синий. Я пытался искать в коллекции, но там я тоже не наткнулся на хотя бы одну часть этого сета. И поэтому мне интересно, знаете ли вы, как и где его можно раздобыть. Второй сет - героический тканевый набор с фронта Битва за Темные Берега. В коллекции отображается только его обычная версия, части которой падают с сундука за прохождение фронта в обычном режиме, а героический отображается только в качестве отдельных предметов с точно такими же названиями, как у обычных и у всех написано, что они даются за задания. Вообще в коллекции нередко встречаются предметы, которые абсолютно неизвестно где брать, и этот сет один из них. Единственная вещь героического сета, которую мне удалось найти - это наплечники в награду за задание на прохождение Битвы за Темные Берега в героическом режиме, а после выполнения этот квест более не появлялся, как и части набора. За прохождение героического фронта не дают ничего, кроме азерита. Отсюда еще один вопрос, где тогда получить этот набор? Обычный конечно тоже выглядит вполне неплохо, но героический все таки лучше.

Со следующего фронта, они не одноразовые. Закончится ТБ, начнётся Стромгард, потом опять ТБ.