Сибирская гильдия. РТ: 2 дня 17-20 мск

Ищем дамагеров и хила пала или монаха в статик.
Уже под анторус нужны дд и возможно хил пал/монк
В статик нужен 1 рдд или хил(монк/пал)
Приветствую.
Направил Вам запрос в друзья по бтег, для разговора по рейтингу с Вами.
Я хпал, мой опыт 9/9 хм, 3/9 мифик, 2/11 хм анторус (на другом персонаже).
Былой рейдер, ищу стабильный, перспективный, состав.
В статик нужны 1-2 дд следующих классов (маг, дх, сова, воин, элем, шп, ретрик). Очень желательны дд с офспеком танка.
Также возможно место под хила монаха или паладина.
День добрый, не нужен ли вам случаем дх с нулевым опытом?) Опыта в легионе минимум, в планах маг рдру (опыта игры на хиле и друиде в частности 0)
Привет! напиши, пожалуйста, в игре, или добавься по батлтагу, если не застанешь меня в игре. (персонажи и бтаг есть в теме)
В статик нужен танк (вар (в приоритете), мишка или дк). Также возможно место в статике для хила монаха или паладина.
В статик очень нужен танк (вар (в приоритете), мишка или дк). Также возможно место в статике для хила монаха или паладина. И возникла потребность в рдд (в приоритете маг, элем, но также будем рады и другим рдд классам)
ап
ап
ап
В статике острая нехватка танков. А также рассмотрим разнообразных дд (пока совсем нет дк, воинов, элемов)
ап
В статик нужен танк (вар, дк или паладин). Также рассмотрим различных дд и, возможно, хила монаха/паладина
В статике некоторая нехватка воинов дд
ап
Для усиления статика нужны лок, воин дд, маг, кот, сова, хил монах, хил паладин. Также нужны игроки с офспеком танка.
Нужен танк в статик. желательно вар или дк.
Все еще нуждаемся в танке, а также хиле (монах или пал, ну или рукастый дц). Также нужен варлок