Сильвана и её деревянные солдаты.

28/10/2018 13:18Размещено Найель
27/10/2018 23:57Размещено Святататец
какой-нить Годфри 2.0

Эшвейн же. Хоть она и ненавидит Праудмуров, но не думаю, что она забыла о том, как Орда убила её мужа в Тераморе.
но ведь мужа можно воскресить...
28/10/2018 01:12Размещено Войдлорд
А есть специальные психбольницы для альянса? А то у них кукушка немного по Сильване поехала.

Я согласен что сейчас данная леди захватила наши умы и даже в конце военной кампании постоянно звучит «покончить с Сильваной», «прервать правление Вождя Орды», «Сильвана должна быть остановлена». Но уверяю, кукушка не едет, Альянс сможет жить дальше когда/если разберётся с этой угрозой. Она лишь новое имя на долгом списке врагов, испытаний и препятствий этой военной организации.
28/10/2018 01:12Размещено Войдлорд
А есть специальные психбольницы для альянса? А то у них кукушка немного по Сильване поехала.

Всё очень просто: умирает Сильвана, вместе с ней исчезают её фанатики и её хейтеры. Форумы вздыхают свободно и полной грудью.
28/10/2018 14:06Размещено Найель
28/10/2018 01:12Размещено Войдлорд
А есть специальные психбольницы для альянса? А то у них кукушка немного по Сильване поехала.

Всё очень просто: умирает Сильвана, вместе с ней исчезают её фанатики и её хейтеры. Форумы вздыхают свободно и полной грудью.
при Гарроша тоже так говорили
28/10/2018 14:06Размещено Найель

Всё очень просто: умирает Сильвана, вместе с ней исчезают её фанатики и её хейтеры. Форумы вздыхают свободно и полной грудью.

Позволь внести немножко логики. Главное отличие хейтеров от фанатов в том, что хейтеры несут негатив, а фанаты напротив. Я считаю, что загрязнять форум беспочвенным хейтом (хоть иногда эти люди и веселят) - хуже, чем от кого-то фанатеть.

А Сильвана не умрет с вероятностью 99.99% так что логичнее исчезнуть хейтерам, как вечным негативистам.
28/10/2018 14:12Размещено Наарунарога
при Гарроша тоже так говорили

Ну и где эти толпы фанатиков и хейтеров Гарроша?
28/10/2018 14:15Размещено Этелинда
Главное отличие

28/10/2018 14:15Размещено Этелинда
фанатов

От фанатиков, в том что фанаты не обожествляют объект своей симпатии и не оправдывают все его поступки. Какими бы они ни были.
28/10/2018 14:15Размещено Этелинда
Главное отличие хейтеров от фанатов в том, что хейтеры несут негатив, а фанаты напротив.

Если мне память не изменяет, то тут даже забанили некоторых ярых поклонников Сильваны.
28/10/2018 14:17Размещено Дальноход

От фанатиков, в том что фанаты не обожествляют объект своей симпатии и не оправдывают все его поступки. Какими бы они ни были.

Фанатики - это люди, относящиеся к MMO играм с позиции ИРЛ. Вот в для меня в игре существуют определенные локации, персонажи и народы (БЭ к примеру), которые мне небезразличны. Если Сильвана их просто так убьет - у меня случится диссонанс, потому что одна любимая вещь в игре убивает другую. Но почему я должна разочаровываться в Сильви из-за нэшных НПС, которые меня нисколько не интересуют? Это же игра, а не жизнь.

И да, мне никогда даже в голову не придет просить Близзов убить какого-то персонажа, в отличии от хейтеров Сильваны. Такое желание для меня равно диагнозу.
28/10/2018 14:16Размещено Дальноход
28/10/2018 14:12Размещено Наарунарога
при Гарроша тоже так говорили

Ну и где эти толпы фанатиков и хейтеров Гарроша?
периодически возникают жалея своего расистождя и говоря что орда все про..... Ну и мое сообщение скорее относилось ко второй фразе цитаты. Форумы не вздохнули свободно. А хейтеры нашли новую цель для своих ядовитых слюней. Забавно что некоторые хейтеры Гарроша были разок другой замечены в переобувке и представлению его как тру вождя орды в нынешних реалиях.
28/10/2018 14:28Размещено Этелинда
Фанатики - это люди, относящиеся к MMO играм с позиции ИРЛ.

Фанатизм - слепое, безоговорочное следование убеждениям с обязательным навязыванием своей точки зрения другим, особенно в религиозной, национальной и политической областях; доведённая до радикальности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.

Ничего не напоминает?
периодически возникают жалея своего расистождя и говоря что орда все про..... Ну и мое сообдение скорее относилось ко второй фразе цитаты. Форумы не вздохнули свободно. А хейтеры нашли новую цель для своих ядовитых слюней. Забавно что некоторые хейтеры Гарроша были разок другой замечены в переобувке и представлению его как тру вождя орды в нынешних реалиях.

Во времена Тралла/Вол`Джина было относительно спокойнее, чем сейчас. Так что зависит от персонажа, на котором фокусируют свою фанатичную любовь/ненависть.
Лайков: 1
28/10/2018 14:35Размещено Наарунарога
Забавно что некоторые хейтеры Гарроша были разок другой замечены в переобувке и представлению его как тру вождя орды в нынешних реалиях.

«Haters gonna hate»
(c)

28/10/2018 14:38Размещено Дальноход

Ничего не напоминает?

Хейтеров Сильваны?
28/10/2018 14:28Размещено Этелинда
Фанатики - это люди, относящиеся к MMO играм с позиции ИРЛ.

Фанатизм - слепое, безоговорочное следование убеждениям с обязательным навязыванием своей точки зрения другим, особенно в религиозной, национальной и политической областях; доведённая до радикальности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.

Ничего не напоминает?

сихейтеров?
«Haters gonna hate»
(c)

«Shills gonna shill»
(c)
28/10/2018 14:38Размещено Дальноход

Во времена Тралла/Вол`Джина было относительно спокойнее, чем сейчас. Так что зависит от персонажа, на котором фокусируют свою фанатичную любовь/ненависть.

Ну логично, ибо Вол’Джин был манекеном, а Тралл у нас зеленый Иисус, который ничего вызывающего не сделал. Как только на трон сажали крутых, провокативных и доминантных Вождей, так у них сразу и фанбаза мощная появлялась и хейтеры подтягивались. Сейчас Сильвана вносит в игру краски, жизнь, эмоции, не важно каким способом достигнутые. И хотя бы за это ее можно любить.
28/10/2018 14:50Размещено Этелинда
И хотя бы за это ее можно любить.

Или ненавидеть.
28/10/2018 14:50Размещено Дальноход
28/10/2018 14:50Размещено Этелинда
И хотя бы за это ее можно любить.

Или ненавидеть.

Возможно. Давайте тогда сойдемся на том, что мы очень разные люди и друг друга никогда не поймем. Я хочу видеть динамичную игру, а вы манекена на троне.
28/10/2018 14:54Размещено Этелинда
Я хочу видеть динамичную игру, а вы манекена на троне.

Да, а я хочу видеть персонажа, который не ломает логику своими действиями.
Так что да, не сойдемся.
28/10/2018 15:00Размещено Дальноход
28/10/2018 14:54Размещено Этелинда
Я хочу видеть динамичную игру, а вы манекена на троне.

Да, а я хочу видеть персонажа, который не ломает логику своими действиями.
Так что да, не сойдемся.

просто расскажите мне логику Тралла когда он строил крепость в пустыне. Или логику Вол Джина в атаке на археологов Альянса в Ашране во время угрозы Железной Орды. Еще хотелось бы завезти логики Траллу и тому почему у него молот рока не стоит после мак горы где на секундочку он честно победил но стихии отвернулись. А еще забыли логику когда Тралл назначал Гарроша вождем... Вот не надо про отсутствие логики в нынешнем контенте. Ее с начала игры кот наплакал
28/10/2018 15:33Размещено Наарунарога
Вот не надо про отсутствие логики в нынешнем контенте. Ее с начала игры кот наплакал

И тем не менее она была.
А сейчас натягивание совы на глобус пытаются выдать за логику.