Сильвана не заслуживает быть вождём Орды!

Чем тебе нравится Сильвана и кем бы ты себя видел(ла) при ней?

Тёмным следопытом.

С ней весело. Хоть как то шевелит обстановку в мире.

2 лайка

Не пугало бы стать жертвой её интересов? Или принести в жертву своих близких, своё достоинство, своё эго? Мне кажется, она требует бескомпромиссной преданности. Но это с моих слов. Кто-то другой мог бы сказать: “слепой преданности”

Лайков: 1

Ничтожная жертва ради милости Госпожи.

2 лайка

Попахивает фанатизмом.

За то что Кольтира взял Андорал не так скоро, как хотелось Сильване (и за переговоры с Тассарианом в планах ведения войны) его чуть не “обезволили”, или как это сказать. Короче, был бы он безвольным овощем, не выручи его товарищи.
Подскажите мне хоть одну историю, пафосная фраза в стиле “Это ничтожная жертва ради бла-бла-бла” привела бы человека к победе. Мне ЛИЧно сразу вспоминается Артас, убивший папашу. Он говорил, что убил его, уничтожил свою Родину ради Него и ничуть не жалеет об этом. И нам пробудили Артаса в игре на год и выпилили.
К слову, Артас хотя бы открыто шёл к своей цели. Устроил геноцид эльфам, чтобы воскресить Кел’Тузеда, обошёл нетрезимов, победил Иллидана для того чтобы стат Единым. Это же прекрасно: “Стимул - реакция” (как у бихевиаристов). А что у Сильваны? Мы видим что она делает что-то ради чего-то, эти действия кажутся непоследовательными. - Это что, сексизм от лица Близов? Она так делает, потому что она женщина? Она ж не жива, этих дней у неё быть не должно же :thinking:
Ах да, нас подкармливают тем, что на самом деле в сожжении Дарнаса и во всём остальном будет стоять какой-то офигенный мотив, который всё окупит! Ну-ну. Ждём… А пока это реально “слепой фанатизм” какой-то. Делаем что-то для чего-то, потому что госпоже виднее, она вождь… Не, я люблю играть за персонажей со своей позицией и который не готов сдать своих, лишь бы угодить своему хозяину.
Надеюсь, мисс Фламея, в вашем персонаже эта черта не от Вас.

Лайков: 1

Ибо нечего якшаться с врагом и жертвовать преимуществом из-за ностальгической сантиментальности? Из-за его оплошности пришлось вывести (и потерять в последствии) Арадне.
Легко отделался надо сказать.

Это называется скрытностью и “много-ходов-очкой”.

Мотив очевиден. Это столица врага, которую будет сложно захватить даже с ослабленным гарнизоном защитников. Промедление позволило бы получить альянсу подкрепление и вернуть остатки флота из Силитуса.
Увязнуть на темных берегах тогда означало бы потерю Подгорода или даже Оргриммара. Как стратегический объект Тельдрассил ценности для орды не представлял. Его уничтожение было предельно обоснованно. С другой стороны, убийство лидеров калдорай и капитуляция города, с последующим пленением всей расы для шантажа альянса было бы выгоднее… но Саурфанг их отпустил.

В данном контексте свои могут быть на стороне Вождя, как собственно и позиция.

Ниоткуда больше она быть не может.
И да…

2 лайка

… Господин.

Я не понимаю этого вопроса. Я ведь это приводил как подтверждение:

Прикольно. То есть, я могу от болды делать непредсказуемые вещи, даже абсолютно бессмысленные и казаться великим стратегом, преследующего свои великие таинственные цели, потому что молчу о причинах? :laughing:
Не, я не пошёл бы убивать за не оглашённую идею. Ну что ж, удачи тебе с Сильваной.

Мотив - уничтожение? Да, воистину хитрая многоходовочка королевы.

Я тебя не осуждаю, если что. Кстати, а ты была на стороне Гарроша, когда тот был вождём?

тогда сочувствую вашим близким и друзьям. Надеюсь у нас в стране не появится прототип Сильваны (если мы граждане одной страны конечно)

Рекомендую изучить историю ВМВ, там сотни тысяч на фарш отправляли ради бла-бла-бла.

П.С. Это не Сильвана не заслуживает быть Вождем Орды. Это унылая трусливая Орда не заслуживает такого Вождя как Сильвана. Равно как не заслуживала и Гарроша. Травоядные Бэйнотраллы - это будущее Орды.

Здрасти! У нас Сильвана в штанах 20 лет скоро как у власти. Если ты про РФ конечно х))) “Слабых бьют” “Бей первым” и т.п. + соответствующие поступки внутри и вне страны х)

5 лайков

Нет если у тебя до этого не было боевых заслуг, либо твоего персонажа не прописывали как гениального стратега.

Главного и пожалуй единственного транспортного и грузового узла альянса в Калимдоре, для прекращения поставки Азерита. Говорилось об этом на каждом шаге реализации.

Был*

Игромеханически было не позволено. Но его внешняя политика меня полностью устраивала.

Который поведёт нас к постгуманистическому коммунизму :blush:

Полностью согласен

Похоже, у вас разные Сильваны этого мира :smiley:

Знаете, когда я увидел у стен Лордерона андедов в противогазах с ядовитыми пушками, я стразу вспомнил гестапо и в моей голове заиграла соответствующая музыка :rofl: Так что Силя мне больше Фюрера напоминает. Он тоже делал порой что-то непонятное, основываясь на своей чуйке, личной уверенности и какой-то мистике, ведомой лишь избранным. И всё это - харизматичный ефрейтор. Часть военных от этого бомбило, ппц, как говорят (Роммель и Паулюс вроде как из таких)

Охренеть. Роммель и Паулюс - это ж Бейн и Саурф! Учитывая, что Паулюсь сдался Рокоссовскому - тут прям вообще Саурфанг :joy:

6 лайков

Разработал “Барбаросса”, но после неудач под Сталинградом сдался и стал агитировать против художника. Так-с, отберите у Голден учебники истории, она и так уже скопирастила военные преступления с Нюрнбергского процесса!

7 лайков

Хах, а с тобой можно найти общий язык на этой почве)

Я не буду опять писать про имхолор и про то, что тема основана скорее на субъективном негативном отношении к персонажу, которое даже не пытается прикрываться объективностью.
Но мимо последнего пункта я пройти не могу, потому что это очевидная ложь.
Сильвана стала легитимным вождем, как ты к ней не относись. Легитимность - это признание власти народом, а не то, что себе выдумал ТС. На момент своего назначения она была абсолютно точно принята, никто не высказался против, более того, многие ее поддержали, а как показала книга Перед Бурей, ее там даже некоторые любят (даже не отрекшиеся).

11 лайков

Это не имеет значения. Она вождь, а не президент. Вождем становятся передачей власти от старого вождя к новому. Вне зависимости от отношения к этому народа. В этом вся суть передачи власти в Орде.
И говорить тут надо не о “легитимности”, а об основаниях, по которым старый вождь выбрал нового. Насколько мы знаем - эти основания оказались ложными. Т.е. и назначение ее вождем, по этой простой причине, также становится ложным. Вот и вся логика.

2 лайка

Так это тоже не работает.

Лайков: 1

Это лишний повод сбросить ее с трона. Уже для лоялистов. Тут нечему “работать” или “не работать”.

Если бы это было так - то Траллу во времена Пандарии нужно было всего-лишь щёлкнуть пальцами со словами “Гаррош, ты больше не Вождь” и тут же Гаррика бы скинули.
Но повторюсь, так это не работает.
Поэтому верным Вождю солдатам никакие там “да тролль бредил, Вождь незаконный” не помешают дальше нести службу, а революционеры вообще на одном месте вертели законность или незаконность Вождя (на то они и революционеры).

Лайков: 1

Что и произошло. С подключением.

“Верный солдат” = мертвый солдат, в данном случае.
Не можешь понять, где правда, а где нет - покойся с миром.

А это и не революция, а обоснованный гос.переворот.