Сильнейшие дуэлянты за классы

А потом дестагатами по 400к бить.

2 лайка

Фига у тебя винстрик идет.

Бойцовский клуб дуротара почти каждый вечер собирается на полянке возле Оргримара и весело проводит время. Да, есть проблемы в дуэлях и многие классы\спеки в принципе не играются 1х1, но среди некоторых вполне бывает конкуретное пвп.
Про имбалансность аутдор скалирования статов\гира и т.д. сейчас говорить не будем, с арена-шаблонами тоже не всё гладко.

Лайков: 1

Какие арена-шаблоны, простите? На аренах все так же как в аутдоре, только некоторые итемы юзать нельзя.

Я взял дуэлянта своему воргену!) Много воргенов на 2.1 видели?)

Лайков: 1

Думаю ты теперь р1 ворген. Альфач, вожак стаи, так сказать.
Теперь сможешь навести в их рядах порядок

2 лайка

Разве Р1 - не 2400 ?))

Не знаю, я 100500 лет воргенов не видел на арене

Лайков: 1

Хз, я вот друидом много времени гонял хилом арену за воргена, + у меня ещё ДК ворген, которого я по фану выгуливаю на арене. Так что из-за меня можно встретить воргена на арене)

О! Говорящая собака… еще и в кампутерные игры играет

6 лайков

Не контрится

2 лайка

кому тут дестагатом заехать??

с учетом что дуэльное направление сейчас в полуметвом состоянии - тебе никто не даст точного ответа.
есть куча дуэльных чемпов у стримеров. отдельно даларан гейминг с регулярными дуэлями 5х5 1vs1. но ниодин не является основанием назвать определенного человека топ дуэлянтом.

опять таки:
1х1 в пределах 1 спека - у кого лучше напрокает
1х1 между спеками - всегда будут те, кого определенный спек выносит вперед ногами и тотчно так же будут те, кто сами контрят этот спек)

Слова не мальчика, а мужчины.

3 лайка

Ты не понял прост, он мало того, что эксперт по арене в турбаче и лучше штормгода знает как играть против локов, он еще и гуру дуэлей. И ваще его основная специализация бг.
Так что повежливей с топовым во всех аспектах пвп игроком!
:sweat_smile:

7 лайков

Хочется взять и дать словарём по балде

Лайков: 1

Вы уже достали эту лисицу, теперь не высказаться ни по какому поводу :roll_eyes:

Удар прошёл критом. Очередной дворф повержен бесстрашным воргеном-дуэлянтом. Все жители азерота выказывают ему своё увожение. Но сладкий сон развеян фразой мамы " Ержан , братан, вставай! Тебе к первой паре!"

3 лайка

«Увожение», крит не прошёл :pleading_face:

Лайков: 1

Не “кампутерные” , а “капухтерные” :angry:

Уже давно выпустился и работаю, держу в курсе. Твои старпёрские шутки уже не катят =/