Сильнейшие представители своих классов

Хотите сказать что она встала на пересечение лей линий просто так а не что бы использовать их ?
Могла бы и в элвине свой Каражан сделать - не стоит излишне фанбойствовать.

Я не эксперт, но в тексте напрямую сказано, что Митра получал силу из Алунета-существа. Без лей-линий. Его отличие от Эгвин в том, что она использовала весь потенциал Алунета, который был у неё под боком. И для этого не требуется “кормить” его лей-линиями - посох и есть батарейка.

Я не знаю, может ты не русский? Иначе я не могу объяснить такое глубокое непонимание с твоей стороны.

Она раскрыла полный потенциал ровно один раз на пересечение лей линий при создание каражана.
Силу у Алунета она брала с помощью заклинания оставленного эльфом.

Она там находилась из за того, что Линии позволяют черпать силы на постоянной основе. Все подобные сооружения ставятся на местах силы, она там встала не ради Алвнета, а для дальнейшего удобства.

Даларан на таком же месте стоит, к слову, если память мне конечно не изменяет)

Ну и у вас конечно же есть цитата про факт того, что она кормила Алунет в этот момент?)

Не хочу начинать бессмысленный спор - а у вас есть цитата что она этого не делала ? Вопрос риторический.
Примеров усиления с помощью лей линий целая гора еше с дополнения “легион”

И что? Это как то отменяет факт того, что она была способна использовать полный потенциал посоха?

А Лей Линии тут совершенно ни при чем, факта их влияния не указано.

И на основании этого возникло предложение, что чтобы использовать Алунет на полную, ему нужно “скармливать лей-линии”?
Типа, если Испепелитель использовал человек, то и пользоваться им может только человек, так что ли?

И заточила она его в посох заклинаниями древнего эльфа, да-да. Эгвин же у нас не одаренная чародейка, которая может сама создавать заклинания, верно? Что уж там, использовать источник мощной энергии, который прямо под рукой.

Это вам нужно доказать, вы же утверждаете факт использования линий и то, что Эгвин лишь благодаря ним могла использовать Алунет на полную)

Такое предположение возникло на основании того что больше известных чудес с помощью Алунета и без лей линий она не сотворила.
Если у вас есть события которые могли бы соответствовать - можно привести его в качестве цитаты ( книга/игра/твиттер/точка зрения титанов)
Как сказал оратор выше - утверждаете доказываете

Если лей линии формальная часть того что “просто должно быть” она могла не соблюдать подобную формальность - ведь великая смертная чародейка может и на пустом месте создать каражан.

Так и вижу, как во время битвы с осколком души Саргераса в теле Медива она “скармливала посоху лей-линии”.
Посох, который без лей-линий нормально не используешь, не создали бы. Он прямо описывается как источник силы сам по себе, и я не увидел пруфов, что чтобы его использовать нужны лей-линии.

Я не утверждаю что она делала это на постоянной основе - это вы с чего то это взяли.
Даже в тексте говорится что она всего-лишь брала у посоха силу - а полный потенциал Алунета раскрылся на пересечение лей линий.
Предлагаю прочесть большое сообщение перед тем как отвечать - фанбойство фанбойством но мера же должна быть.

Повторюсь, все сооружения маги стараются строить на пересечении Линий, тот же Даларан в пример.

Магна смогла использовать полный потенциал посоха не благодаря факту нахождений у Линий, ибо нигде не написан факт её взаимодействия с ними в момент сотворения Каражана и их влияние на данный процесс.

Сказано про использования полного потенциала посоха, а выдавать ваше предположение об использовании линий в этот момент под соусом факта не стоит)

Информации о том что она их не использовала тоже нет - вы можете остаться при своем мнение.

Изменяет. Даларан давно улетел х) Но раньше да, стоял на Лей линиях, собственно поэтому Иллидан куда-то туда и погреб, чтобы Нерзула прижучить.

Он улетел, но обещал вернуться)

Лайков: 1