<Синистер> [A] Хроми

врываюсь в коменты :upside_down_face:

Ну, сорян, теперь уже не догоните нас в МК(фаза 1-2). ждём Вас в гонке Тайм-ранов в БВЛ.

Нужные Нам классы:

  • Холи-Паладин

  • Охотник

  • Чернокнижник

  • Разбойник

  • Воин(Танк)

  • Друид(Рестор)

Друиды, если хотите к нам попасть пишите Каефная или Ауме :slight_smile:

Прогресс BWL 8/8
Топ 2 РУ вкладки по прогрессу и скорости

Поздравляю, ребята, вы молодцы!)
Теперь можно смело слать всяких мамкиных пвпшных ногебаторов с пламегором головного мозга далеко и надолго, когда будут заикаться про “помойку” Хроми)))

3 лайка

ГЦ, а мы вот решили все таки выспаться :sunglasses:

Ты что, там же сразу начнётся “а вот вас рейдами не фармили и ворлд баффы не сбивали”, “а вам никто не мешал” и прочее-прочее.

У нас Баффов уже не было после 2 босса на Супрешене, кек=) 2 бага - прощай бафы=)

И как работает эта ваша “Система Лута: Ранговая Консул система с расписанной таблицей”? Просто “офицеры” решают кому и какой лут давать?

Есть класс-лидеры, они учитывают максимальное количество факторов для более точной раздачи лута

Посещаемость, логи, выполнение классовых задач (диспел,декурс,дебафы итд), наличие фул химии, чарок, пререйда И количество топового лута на тебе в данный момент, чтобы не было несколько переапанных игроков пока остальные бегают голые

Есть некий бонус за активное участие в жизни гильдии, например за помощь твинкам в одевании

гц, ребятки)
Мы конечно тоже закрыли, но имея кадровые проблемы, убили в 35ппл, повайпавшись)

2 лайка

15 Февраля в 20:10мск нашей гильдией была собрана первая на сервере [Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра]

Поздравлять можно /ш Экспертиза

3 лайка

Доброго времени суток ребята, есть местечко в вашу семью? На данный момент маг 40 лвл, рт как раз моё, не назойлив и всегда по необходимости помогу чем смогу, в дальнейшем могу и другой класс прокачать, за ранее спасибо за адекватный ответ))))

Хая, только с 60 + вменяемые логи.

С такими требованиями и ожиданиями вы должны платить игрокам зарплату .

толсто, очень толсто…

Ничего подобного , я сужу по опыту в других ммо , если какой-то клан/гильдия приглашают к себе прокачанных , одетых и опытных игроков , то обычно им (игрокам) платят за это (иногда реальной валютой) .

Назови такие гильдии на Ру-оффе?)

Конкретно знаю кланы в ВоТ и ла2 , которые платили хорошим игрокам за участие в клановых войнах .

А мы говорим конкретно про ВОВ, а в данной теме еще и классик.