Система предметов в WoW Classic

Здравствуй синяя печать Ринна

а что там ещё есть кроме “печать Рина”?

А больше ничего не надо. Единственная вещь которая с момента получения, хоть на 16 хоть на 24, актуальна и по 45+ уровень.

Ещё есть печаль Ринна )))

Вы говорите, что не пытаетесь воссоздать ощущения от игры образца 2005 года, а хотите восстановить игровую механику и свойства предметов. И это правильно! Но зачем тогда вы лишаете игроков возможности выбора какие модельки персонажей и оружия им использовать — нормальные современные или треугольные из пяти полигов (аля вырви глаз)? Ведь это совершенно не влияет на геймплей. Я понимаю, что вов это игра не про графику, но нельзя же в 2019 году использоваться модели 2004 года принудительно! Дайте возможность при максимальной графике использовать нормальные модельки. В 2005 году были другие мониторы и низкие разрешения, тогда это смотрелось приемлимо, а сейчс другое время эти старые резиновые модели предметов, которые буквально натягиваются на персонажей выглядят просто ужасно. Сжальтесь над луговой собачкой… графика это тоже важно

14 лайков

Блин, это реально круто. Я буду ждать выхода этой крутой игрухи!

2 лайка

Надеюсь система прокачки умений пользования каждым видом оружия до 400 единиц останется?

p.s. если я конечно помню правильно, было 375 или 400.

А не 300 как все?

Ну блин Рейслор так не чесно… На лайве ванилы можно было неугодных наказывать вечным полиморфом мобов! Хотя для плохих парней в качестве наказания и прист с мк вполне пойдет, не все же вы можете пофиксить хех

Возможно, но в личе вроде надо было дальше качать до 375 или 400. Точно помню как качались единички в карьере у Мрачного свода в Ледяной короне.

Искусство владения оружием

Доведите навык боя четырьмя видами оружия до 400.

Точно, до 400!

Навык владения оружием. (Вовхед)

Вары владели любым видом оружия, даже волшебными палочками :grinning:

В Классике 300 максимум. В Личе - 400. В Кате убрали.

Каждый лвл персонажа дает возможность прокачать +5 навыка оружия/дефа. В классике 60 лвл х5=300, в личе 80лвл х5=400. Все просто

От текущего лвл персонажа, прокачка оружия никак не зависит, можно на манекене хоть на 10 лвл прокачать все 300 поинтов.

Упоротый чувак
Отжигает в каждой теме
У него какие то свои фантазии на тему ВОВа

2 лайка

Вы говорите, что не пытаетесь воссоздать ощущения от игры образца 2005 года, а хотите восстановить игровую механику и свойства предметов. И это правильно! Но зачем тогда вы лишаете игроков возможности выбора какие модельки персонажей и оружия им использовать — нормальные современные или треугольные из пяти полигов (аля вырви глаз)? Ведь это совершенно не влияет на геймплей. Я понимаю, что вов это игра не про графику, но нельзя же в 2019 году использоваться модели 2004 года принудительно! Дайте возможность при максимальной графике использовать нормальные модельки. В 2005 году были другие мониторы и низкие разрешения, тогда это смотрелось приемлимо, а сейчс другое время эти старые резиновые модели предметов, которые буквально натягиваются на персонажей выглядят просто ужасно. Сжальтесь над луговой собачкой… графика это тоже важно

Правильно, поддерживаю. Я смотрел Наура, и там графика на тесте ванилы имела современный рендер. Я лично не хочу играть в ВАНИЛУ с СОВРЕМЕННЫМ рендером – дайте мне возможность играть на старом рендере, мне не нужны все эти высокотехнологичные штучки для, кхм-кхм, любителей полигонов и трассировки лучей.

Твои мольбы были услышаны и руководство компании дало тебе возможность… не играть.

Лайков: 1

Ну с собачкой ты жёстко, в самое сердечко…