Система

В окне выбора персонажа. Высвечивается строка следующего содержания: Эта система не будет поддерживаться в следующих версиях WOW. Это значит что я не смогу запустить следующий аддон на компьютере?

Это значит что близзы не гарантируют тебе работу игры в следующих версиях. См. мин требовния игры

Лайков: 1

и что у вас за система ?

And 640 x4 , 8 GB ddr3, 760 gtx 2gb, data 2 жеский

это не система а железо , операционная система какая ? но вот ваша видео карта сейчас значится как минимальная, значит точно в следующем аддоне не будет поддерживаться

Игра ругается на процессор.

До фикса на атлонах и фенах вообще часть текстур персонажей не отображалось.

Windows 10. shadowlands будет работать?

Пока Win 11 не завезли.

игра уже работает на новом движке, если сейчас работает значит будет работать, но процессор у вас конечно офисный

Этот патч 14 октября запустился. Игра работает. Спасибо за разъяснения.

Это не есть самое лучшее. Менять проц - это менять всё, а не просто видяху переставить. :cry:

не всё, а только материнку и память. но это удел геймеров, если вы играете в игры ваша основная статья расходов должна быть железо, иногда даже приоритетный еды.

Спасибо! Про еду норм совет. Остальные игры проц тянет :grinning:

вы знаете на запорожце тоже можно ездить, он тянет, честно слово!

Можно. Но на телеге будет запах органичнее :grin:

я пишу серьезно и отвечать надо серьезно

Не надо. Я не играю в другие игры, которые активно апдейтятся.

вов достаточно активно апдейтиться , тем более судя по тенденции вам скоро придется играть в другие игры, так как эра вова близится к закату .

ну близы не отпустят эту кормушку, так что рано или поздно будет вов2, продолжать историю бесконечными аддонами - не выход.
нынче после освоения ШЛ контента выкатят Д4, которая заберет сбою нишу и игроков, как только отхлынет поток игроков типа “да мне бы на д4 посмотреть” - завезут контент для продолжения ВоВ, и надо быть конченым идиотом чтоб вместо дилогии завезти очередной патч…

оптимизация близов под устаревшее железо - лучшее в мире.
никто и никогда не играл в игру 2020 года на тех калькуляторах которые вполне сносно жуют ВоВ.

там уже некому не отпускать, все кто реально умел что то делать уволились, в поддержке дети работают, аддоны откладывают, препатчи без контента глючные, а что они сделали с warcraft 3 ? нет, близард впало в пике и уже не выйдет, этот патч будет последним.