Сказ о мусорном ведре

проиграв 3 бг нашему приму, очередной топовый русский стримлер с ЕУшечки с знакомым вам ником, начинает прибегать к запрещенным действиям, надеюсь малыш, когда нибудь сумеет в тактику и научится играть в атаке <3
п.с. : недопримейд с големага вывел через майндконтроль после 27 минут варсонга трёх наших ребят, буду рад репортикам данного недоРОГИ

https://imgur.com/a/jP0WLHp

https://imgur.com/a/vXpF6xb

17 лайков

ваще эт бред было ставить портал на бг)

3 лайка

специально для таких ребят сделано, которые по другому могут обкатывать только пугов)

Лайков: 1

Согласен, меня так пару раз увели на варе в портал. Наверное думали, что это смешно.

Помнится, на лх и т.п. пиратках это было обыденной практикой. Брать в мк и выкидывать с бг (я даже помню мы надевали мк шапки для этого, лол, на анафеме было дело, но это пиратка как бы и там это делали чисто ради веселья, а не от того что раки). Если по логике, то это не запрещено игромехом, это скорее недоработка самих разработчиков. Но с точки зрения морали, то само собой при игре прим на прим так делать не стоит. Да и вообще, чему ты удивляешься, лол, когда этот криворукий червь начал стримить было сразу понятно что он и кто (1500 пацан не осилил арены и пошел покорять классик насиживая ранги, для которых скилл не нужен, кек) абузит и абузит, выкидывайте эту падаль с бг таким же образом, фокусите в первую очередь и т.п. конченный, что с него взять)

Спасибо за инфу.

П.С: и да, вряд ли за это забанят, если только на него не прилетит с десяток репортов. Помню как в бути бее абузили текстуры и убивали игроков, этих кадров наказывали, возможно и это сутулое нечто тоже накажут.

10 лайков

тут понимаешь в чем фишка, они 3 раза лузают, а потом он выключает стрим и начинает творить подобные вещи) я знаю что 85% ру стримеров это лоу скилл, но в любом случае это очень сильно отбивает интерес к игре и чуток дизморалит

проигрываешь - проигрывай достойно, либо пиши /afk

9 лайков

Ещё и стрим выключал, забавно. В любом случае адекватный человек это смотреть не будет, так что забей. Год крысы оправдывает своё название)

Пс: согласен. что нужно проигрывать достойно. А ещё выигрывать. На хайрейте в 3х3 даже принято ждать своих оппонентов, если кто-то из команды вылетел, потому что они в ответ, когда-нибудь, сделают так же и проявят уважение. А такие как он воспользуются моментом дабы полутать изи рейт. А подобный абуз это вообще низкое и мерзкое. Не стесняйтесь и поступайте с этими отбросами точно так же.

2 лайка

Ему ничего не будет, тк он не нарушает правил.

Лайков: 1

Вот тут ты неправ. Игроки которые скакали по бутибею и убивали других игроков минуя аггро от гвардов - тоже ничего не нарушали, они просто использовали те возможности, которые даёт им игра, безобидная шалость, не более. Тут та же ситуация и при множественных репортах отклик будет. Обязательно)

3 лайка

Есть пруфы наказания за абуз гвардов?

Выводить раков из недопримейдов в портал это нормально. Наоборот угораю с таких.

8 лайков

Не знаю чё так у там полыхае, по-моему очень забавно. Возьму на вооружение. Это таким образом алень в столицу орды попадает, я правильно понял?

4 лайка

особенно, когда ты сам рак это вдвойне забавнеe да?)

9 лайков

Да конечно а как же иначе. Тут на форуме по другому не бывает. Сплошные Дартаньяны

2 лайка

Есть, лол. Ты в манямирке живешь? Эта тема поднималась очень давно, до открытия второй фазы. И на еу и на ру.

Да пофигу рак не рак, нестандартный прикольный ход. одобряю! Люблю креативных чуваков, а ты на форуме накатал топик потому что у тебя горит, следовательно ты не объективен. Успокойся, оно того не стоит.

8 лайков

Ты с неба упал? Какой это нестандартный подход? Об этом абузе известно с бородатых дней, а если говорить про ност, лх и т.п. то это было почти на каждом бг. Это обыкновенная глина (если так делает прим против прима).

8 лайков

Я впервые услышал, у меня перерыв в игре с 2014 года был, мне понравилось.

дружище, у меня не горит, просто это меня расстраивает, потому что со дня введения бг я играю исключительно варсонг и не для фарма хонора, а интереса ради, и подобное поведение наблюдается только у слабых типчиков)

3 лайка

Валди это же супер помойный ютубер и не менее помойный стример на Твитче?Никогда не нравился этот челик.

11 лайков