Скидка 30% на ряд внутриигровых услуг

Отличный повод рерольнуть одного из хантов в воргена :broken_heart:

2 лайка

Она выглядит не просто издевательски, а пугающе. Я, конечно, надеюсь, что им просто сейчас не до объединений, но что-то тревожно за оставшуюся пятерку серверов.

Лайков: 1

Жаль нету скидки на смену имени.

4 лайка

+1 Хотел мейну сменить ник, но жаба душит, а теперь и подавно :frog:

О, а вот и подошло время перенести моих оставшихся чаров с обликами за башню.
Спасибо

Лайков: 1

То ли желающих так много, то ли лыжи не те. Постоянно ошибки при попытке оплатить :pensive:

Близард, вам еще объединять - Азурегос, Ясеневый лес, Вечная Песня и Страж Смерти, покупать переносы на кучу чаров народ не захочет, но попытка хорошая, спасибо.

3 лайка

А если есть чар глава гильдии, при переносе на другой серв у него теряется весь банк?

Если делать перенос гильдии то весь банк перенесётся без потерь, только петов попросят убрать из банка (если есть) с ними просто не дадут перенести.
Если речь идёт о переносе персонажа, то его не дадут перенести пока он глава гильдии, нужно будет передать другому персонажу гильдию (твинку или другому игроку)

Лайков: 1

Правильный ход мыслей, одобряю. :relieved: :handshake:

"спойлер

Всех конечно ниасилю, но троих самых заслуженных - обязательно постараюсь забрать. :blue_heart:

5 лайков

Хм… до меня тут дошло…
В прошлый раз по такой акции меха-гнома меняли на вульперу. Была куча нытья…
Сейчас персонажа Альянса меняют на Альянс.

Можно сменить вместе с расой :smiley:

Лайков: 1

А вот заодно объясните, где находится внутриигровой магазин? Вот услуга повышения до 120 уровня - ее нет в магазине на сайте, там написано, что она во внутриигровом магазине - это где?

В игре один из пунктов меню

Таурен крутогорья с аватаркой орка

2 лайка

Отличный повод, всем рерольнуться в Орду. Ведь на Альянсе, никто не играет

два гопника в шапочках.жпег

2 лайка

Попробуй напиши в поддержку. Я вчера утром сделал перенос одного персонажа за 1350 руб, а вечером выкатили скидку что можно за 945 руб. Написал в поддержку, все объяснил. На что мне ответили, что разницу в деньгах на карту вернуть не могут, но могут начислить игровое время в размере 22 дней (как раз размер скидки). В итоге начислили, все довольны.

3 лайка

в приложении батл нета она, вкладка магазин

А смена имени ?(