Сколько кнопок жмут

И опять же ты спотыкаешься на одном и том же, тебе никто не говорит что именно это вариация верна, тебе дали обычный макрос набора кп, в котором может быть ТН, может и не быть, в нём может быть мунфаер может и не быть, в нём может быть что-то ещё, ты его перекручивашь под себя, я дал основную концепцию, а под текущую задачу ты его сам настраиваешь. Типо сложно объяснять когда ты совсем не бум-бум. Что касается омоложения-как ты будешь прожимать БВ без него, там вариаций огромное количество.

Да я понимаю, что это треш неюзабельный. Но запостить сюда лог, что ты либо не дамажишь, либо его не юзаешь, было бы забавно.

У тебя закрыты оба рейда нормал и гера ты их типо 6 раз после прокачки по фанчику пробежал за месяц? Ладно … с ним.

Ну закрыл и закрыл. Потом забил. Месяц назад вернулся. Проблемы, офицер?

Если моё желание играть на коте перевесит рвотный рефлекс и я всё же за него возьмусь, я предоставлю тебе много интересного.

Лайков: 1

Новые макросы, надеюсь?:slight_smile:

И их в том числе, для того чтобы играть в нём на 3ёх кнопка пробел, v, b но с модификаторами, или ты выбираешь двигатся тебе или бить?)

У меня своя техника 2х кнопок мышки.

А это я вообще не понял.

ну хорошо, маусоверы ты куда деваешь и фокусы? Те кнопки что не ограничивают движение. На мышке у тебя обзор, на мышке у тебя хилки, играя не только в коте у тебя на автомате этот рефлекс, какой-то у тебя нелогичный мышебилд

В плане? Маневры на голд порегать? Можно. Я 2с давно не ходил, но почему нет

Лайков: 1

Ну и чё, из 41к насимленных
/castsequence reset=6/target/combat Глубокая рана,Лунный огонь, Полоснуть,Полоснуть,Полоснуть,
/закл Тигриное неистовство
вот с ним не подберая буст выбил 38. ужасно расстроился. А 4 кнопки стали одной, незнаю что у вас там не работает.

Понимаю, почему ты присел на пятую точку, как предложил померяться дпс.
Вон, поиграй маневры теперь с пвпешером, раз уж бокс по переписке проиграл.

Лайков: 1

Типо ты считаешь нормальным мерится дпсом с хило гиром у которого кинжал и офхенд?) И чанты на инту?) Сильно.Очевидно даже если я возьму таланты я засчёт гира не вывезу, чистая математика.

Лайков: 1

Сумма спора?

У меня мало голды, к сожалению. Несколько тыщ может есть

Тогда лучше фласок закупи=)

Типа арену ты норм бы катанул с дагером?)

Нафига мне фласки?
Можно и на пару тыщ покатать. Дело ж не в голде а в спортивном интересе. Главное
тут синхронизироваться чтобы четыре человека онлайн было. На выходных например

Лайков: 1

Ты опять забыл, опять всё перепутал(удели этому внимание). Моё предложение было довольно верное и логичное - НОВЫЙ ПАТЧ(вайп, уровнение, называй как хочешь).Все находятся на разных условиях, в разных рамках времени и никто не отменял щепотку превдорандома. Единственное верное решение в данной ситуации.Вот ты вроде давно играешь, а иной раз такое скажешь, что страшно становится.

Пристал со своими талантами, забывая что на это уходит куча времени - перелопатить кучу инфы, залезть в топы проанализировать, просчитаться в рейд боте, выбить более менее приемлый шмот, сохранить 2-3 ветки талантов,прописать/дописать какие-то макросы с учётом специфики аддона, для того чтобы потом дальше не играть(я играл на коте в легионе плевался, в бфа и шл (частично)он убог, он сломан, он неинтересен)? Я не отношусь к числу людей которые тупо скопировали что-то из топа и потом бегают без мозгов и мне совершенно плевать что у меня что-то там не взято если в этом нет смысла.

Какие-то совершенно фантастические предложения - а давай говорит дпсом мерится, с совершенно неподготовленным котом(ты бы ещё в тернистую долину забежал там нашёл кого-то).

До боли устал объяснять довольно банальные вещи, когда твой собеседник вообще не трям-трям. Пойду в изумрудный сон отдохну…

Лайков: 1

Извини, это было и так понятно, что ты вообще не одупляешь в спеке. Просто я почему-то думал, что ты им хоть как-то играл, раз так набрасываешь. Вот и предложил замерять эффективность твоих макросов на практике прямо сейчас.
С маневров против гнома тоже сольешься, ибо он честно сказал, что у него ляма нет?