Сколько кнопок жмут

Я бы хотел посмотреть какими макросами пользуешься ты, раз уж тема про них.

Что ты опять несёшь? Прекращай похмелятся. Твоя единственная эффективность это вовремя собранный гир и адекватное отношение к нему, разобраться в 4 кнопках играя на герое 2+ месяца может даже обезъяна из цирка, вывести вик ауры на проки, пользоваться химией. Грамотное распределение долгих кнопок в том или ином патче тебе поможет опыт прохождений и понимание роутов. У тебя через месяц после освоения будет уже сине-зелёная гвардия бегать в каждом рейде, а ты мне рассказываешь о том что если я не добью лишних 3-4к дпса это уничтожит мою жизнь. И как бы ты не старался ты никогда не будешь выбиваться за средний показатель рейдового дпса, если у тебя нету уж более чётких проблем с вышеописанным. Ты всегда будешь болтаться в ±среднем показателе общего дпса, даже если ты будешь полурандомно эти кнопки жать. Всем плевать очнись, рлам плевать, никто у тебя не будет искать 10-15% дпса недобитого, он и так вечно варьируется от гира, от перебафаности некоторых классов от настроения и усталости игроков на некоторых моментах игры. У людей которые читают этот пост другие проблемы, не выведеные ротационные кнопки под героя, не выведеные вик ауры, плохое понимание тактик и роутов и менеджмента твоего гира. Истинно неизлечимый.

Топ, предтоп гильдии никогда не игнорировали это правило, шли и твинками одевали мейнов если в этом была необходимость, а не шли на маникены и не долбили его в щепки в надежде сделать всё верно на 100%. Ты застыл где-то на уровне “как правилана жать кнопкииииии”, я тебе открою один секрет - всем уже давно плевать. И разрабы давно поддерживают это правило, высыпая на тебя кучу всякого гира из любых щелей.

Эта игра уже давно аказуалена и разрабы тебе как бы намекают 12+. И упарываться в бешенный фанатизм и до одуререния пытаться обмануть систему рандомно-критово-проковую - этот признак не очень умного человека. Она специально сделана для уровнения - нажал всё верно - но криты не прошли и прока небыло, а Вася с бутылкой пива шлёпнул по клаве ручищей а критануло, вот как этот работает.

Я вчера смотрел видос как ферал 25 ключ закрывал нажимая половину кнопок мышкой, тянувшись через весь экран к ней, и ничё-прошёл.

Чел, ты пост 5 раз редактировал в течении 2х часов, точно все в порядке? Может скорую вызвать?

Но вообще посмотрим что как ты там ворвешься в некст патче. Никогда не врывался, а сейчас может прокнет скилл.

Если бы у меня был твой словарный запас, я бы тоже не морочился "ничё не работает, ты плохой, не играл"Дай бог тебе здоровья. А ты чё следил 2 часа? Себе тоже вызови на всякий. Сижу играю, бегаю одеваю ханта отвлекаюсь суда, дописываю, ничего странного.

Ворвусь или нету уже давно не важно, нету того миба,нету желания бежать впереди поезда, может и не захочу, снова удалюсь в надежде не вернутся кто знает.

Я тут и так слишком долго, спина нелтариона на ханте, маге. Гей сетап из 2ух хантов со зверинцами. Презрение всего рейда обнимающего дно рекаунта когда у тебя упали перчатки на кота в легионе, бесконечные забеги в сетралис за луком на ханте.Тут мало чего осталось нового.

Лайков: 1

Не, там пишутся дата и время :slight_smile:

Я друидом же буду. Гном у меня для эстетики современного варкрафта.

Если что - я могу и рестором и фералом, чтобы, по-возможности, зеркальные команды получились ради чистоты эксперимента. Nemesidazex#2217. Лучше тут продублировать, а то редко захожу

Для начала обвешать дотами, это 1-5, минимум так сказать, еще по нескольку раз жать надо. Дальше аое, это 6, когда толпа большая хороший бонус к блидам. Рывок и прерывание каста это 7,8. Рывок пригодится чтоб избежать луж в рейдах, говорят им пользуются только грибные наркоманы, но грехом я это не считаю. Станы. Их два, это уже 10 кнопок. Бурсты - растет до 12, так как завершающие приемы могут сократить время восстановления, то держать нужно под рукой. Сейв и хилка - еще 2, значит 14.

Еще ситуационные - это корни, снять рендж, усыпить тварь божью (пета ханта например).

4 лайка

Хоть кто-то ответил нормально)))

Тебе посчитать просто надо было чтоли?:slight_smile:

Чо были дуэли?

Неа. Я специально заходил в шош, чтобы не пропустить