Сколько можно руинить ключи

т.е. у тебя из-за 1го тринкета не былофиол логов? :laughing:

Скажем так: довольно глупо ожидать, что претендент это руками вытащит. Понятно, что где-то недожал, где-то недофармил, где-то лег не было, где-то механика, где-то еще что-то. Не принципиально, контент-то уже кончился.

Но тут ведь какое дело. Вот, к примеру, видео с килла Этреуса Мифик:
https://www.youtube.com/watch?v=8ZbXUzGEhW8

Мой маг наверху. Эти ребята тоже набирали с фиолетом и оранжем. А реально в рейде что, все прям такие скилловые, прям все так давят?

т.е. вот ты уже не такой и профи? а я дальше спрошу: а чем ты лучше васи-подпивчана? доказательства есть какие-то?

Всего двумя пунктами:
а) прогрессом,
б) я не сую нос в его дела, не разбираясь в ситуации.

Мне кажется, этого достаточно.

Лайков: 1

с каких пор 0 > 0?

это не связано с умением играть

С тех пор, как текущий контент кончается вместе с патчем. Там все топовые гильдии каждый патч соревнуются, кто выше на стенку писает, держу в курсе.

Мне кажется, напрямую связано. Если человек до такой степени лезет в чужие дела, он и на килловом пулле больше в скаду и в рейд палить будет, чем за собственными кулдаунами, войдзонами етц.

Это образ мысли. И очень плохой образ мысли.

Кстати группы weekly обычно в тайм закрывают и народ там очень приятный

Лайков: 1

Понятно дело, там ребята на сундук идут и потеют. Сам в такие сколько раз ходил. И там уже плевать, кто сколько давит, кто сколько не давит. Сам давишь от души, потому что в конце заветный сундук.

Лайков: 1

В Легионе в этом смысле хорошо было. Там был CoEN, от которого все шарахались. Я быстро тему прошарил, данж выучил, только туда на недельник и ходил. Там вообще никто про рио не спрашивал, потому что туда было народ днем с огнем не сыскать, что даже Прич в своем видосе отразил.

И вообще вопрос с недельником закрылся, достаточно было показать опыт по аддону закрытия CoEN, илвл, миф прогресс и всё, инста инвайт. А дальше я уже, в принципе, всё знал.

А щас чота как-то так не канает. Это печально.

Ваще я к ключам как-то всегда подходил как Афоня здесь, олды поймут:

https://www.youtube.com/watch?v=Ldje-GN46Q0

Это энергичный танец. А под MDT пусть киберкотлеты танцуют.

А прикиньте это была жила через 2 дезрана, а они не знают, что это такое?
Смешно да?
А мне такой попадался друид, знатно обматерил меня, а потом оказалось, что он не знает, что такое дезран, что такое мелд и что у него он есть, что такое БР он тоже не знал.
И после такого кто то мне расскажет, что в 10+ не надо брать по РИО? Помогать и подсказывать такому кадру тоже нет желания он сначала нагрубил, поставил по сомнение твой скилл, а оказалось, что он вообще ничего не понимает.
Вот такие орут, что РИО зло и что его надо отменить.

6 лайков

А причем тут РИО-то? Скилл мелда требуется сильно раньше, чем вообще до м+ дело доходит. То, что человеку он не потребовался, - это вопрос вообще не про РИО, а про общую адекватность.

Там, на минуточку, когда расу выбираешь, есть выбор расовых абилок. Это если апать за предзаказ. А если в принципе качаться, то обязательно переберешь, и обязательно хоть разик, но его прожмешь.

Это вопрос качества контента, из которого в м+ сегодня попадают. А потом начинаются вот эти сказки, что на +7 надо 1к рио, ага. Какое в Папендрехт (город в Нидерландах) 1к рио на +7? Какое 1.5к на +10?

Какую вообще среднюю температуру по больнице рио показывает?

Ну ладно, давайте уже финальный вброс. Прям уже вообще финальный вброс, и про рейды, и про ключи.

Чуваки, вот ни для кого не секрет, что аудитория ВоВа стареет. Даже все завсегдатаи местные стареют. Но неужели с возрастом у вас запросы не меняются?

Вот были мы моложе, ну хотелось кому-то чота доказывать. Но щас-то уже всем всё доказано. Щас-то запросы другие. Ну есть дорогая тачка, есть хата, есть девочка с энным размером сисек, кто хотел, у того и дети.

Чуваки, ну пора как-то менять запросы. Вы всё про рио и прочую детскую фигню, а надо-то как-то взрослее.

https://www.youtube.com/watch?v=nUPV6u3lc60

Лайков: 1

Взрослее - тебя в ключи вагонить и тратить свое время на вайпы в 10м ключе с челом 0 рио?

Вот именно, потому что взрослее, люди и стали ценить свое время и не брать откровенных вагонов.

Лайков: 1

Мы люди до самой смерти в большинстве своем хотим большего и чего то кому то доказать.

И, кстати, для тех, кто попытается в одно лицо повторить пугопуть до фуллгера и до мифика, вам тоже клипец:

https://www.youtube.com/watch?v=XQEBzauVIlA

Не пытайтесь это повторить. Вас там похоронит, система работает сейчас так.

Чувак, у меня в том сезоне 1к рио так-то было. Его на +10 хватало. И ты бы меня танком прекрасно взял, особенно в не очень популярный ключ. Ник-то российский.

Хватит уже комедию ломать.

Не всё в этой жизни про правоту. Кое-что и про благо.

Не поверишь, хочется сделать так, чтобы игра жила. А она умирает. Это не устраивает.

вот тут камень преткновения. кто должен учить-то? из своего личного опыта могу сказать одно: нужно играть с теми, кто с тобой примерно одного уровня. тогда проблем будет минимум, в т.ч. ливов и обид.
уже много раз замечала - берут в пати к пиплам плюс-минус 1,5 к рио в 13-15 ключ папку в 2,5к рио - жди токсичности. такие на ровном (как кажется со стороны) месте начинают вдруг рассказывать, какие все в пати дебилы. и дело даже не в их чсв. просто если человек ходит в другие (высокие) ключи, то использует там важные нюансы, которые в 15ке можно игнорировать. он настолько привык так делать, что ему непонятно, как другие обходятся без этого. однажды я попросилась в пати к ребятам в 2к рио, на что мне ответил лидер: сорри, но слишком много придется объяснять.
и ведь он прав. я не была даже в 18, я не смотрю мди. мне нельзя к скилованным, я их до истерики доведу. это так же, как я вчера вызвалась помочь с 8-ым аталом совсем зеленым новичкам (как же я об этом пожалела!!!).
другой вопрос: что делать папкам в 15ке и зачем викли-чуваки лезут в 15ку? и на кой нужны такики-галактики в 10-15 в пугогруппе и без дискорда - мне не понятно. вон ящеров бьют в 11-12 атале: 2-3 человека залезли на выступ, еще 1 пытается залезть, но не может, последний вообще стоит, где стоял, и не понимает, в чем прикол. или скипанье до 1-го босса в сетралиссе: если вдруг чудом никто не зафейлит скип, то обязательно ж надо двум дд одновременно на тиранике словить вихри и сдохнуть)) ну чесслово, бред

5 лайков

1к рио - такое себе достижение. И нет, скорее всего не взял бы.

А кто с ними еще играть-то будет, если принять во внимание прочие вводные?

Тут я могу ответить. Во времена Панды и Дренора много раз в подобные пати лазил, чисто чуваков по фану паровознуть. Ничего не собирался им объяснять, тупо знал, где они накосячат, тупо закрывал. Они такие довольные были. Это было приятно. Приятно помочь толпе мелких, которые дальше не могут, сам таким был 5 лет назад. Лично мне. Больше никакой мотивации. Зачастую с пати таких же пьяных мифик придурков. Да чо там греха таить, и в Легионе этмм занимались, и в БФА.

Но какой-то тени ЧСВ или прочей вот этой придуркомании и в душе не было. Ну не могут люди в рейд, хотят ачивку, да нате вам, хоспаде. Не жалко. Приходите еще, всё равно научитесь. Не на этом боссе, так на следующем.

Не льсти себе. Ты тогда еще даже не знал, кто я такой. Как отбирал по аддону, так бы и взял бы. Илвл, экспа, рио, все при мне было.

Лайков: 1