Сколько можно руинить ключи

Кстати, никогда не забуду, как попал в российский рейд с поющим РЛом. РЛ пела после каждого вайпа, кажется. Или после каждого килла. Сложность была вроде небольшая, но это было мило.

И скажите еще, что в пугорейды ходить не надо :slight_smile:

Лайков: 1

Да да мы поняли, у тебя не получается.

Кто мы - успешные все доказавшие бородатые мужики с энным размером сисек!
Что мы хотим - автосбор в мифик+ и инвайт на ласта в героике.

3 лайка

Хорошо. У меня не получается. Я, возможно, исправлюсь.

Ты забыл добавить “не для себя”.

Не забыл, потому что просят все это именно для себя.

У кого все есть, тот для себя не просит. Это потребности другого порядка.

Вот когда об этом начнут просить те у кого “все есть” тогда и поговорим.

Особенно смешно, когда это начинают решать те, у кого ничего нет.

https://www.youtube.com/watch?v=ffAHXuBJs-I

Самокритично. Особенно, учитывая видос с Полиграфычем.

Да не, чувак. Видос с Полиграфычем ставят те, у кого чота есть. У тебя тоже есть? Я чисто так, уточняю.

А зачем тогда его поставил ты?

У него есть чсв. Он ребятам в пандах и дреноре ачивки делал. Соло рейды затаскивал. Все кромки собрал, а его не инвайтят

Лайков: 1

Ага, как в анекдоте про золотую рыбку.
-сделай так что бы у меня всё было
-хорошо мужик у тебя всё было.

Лайков: 1

Чтобы проверить на ответ. Ответ получен. Всё понятно.

Тебе похоже все вообще понятно, кроме того как попадать в ключи и рейды без автосбора. :wink:

Лайков: 1

Да я так-то и без автосбора попадал, начиная с 5.4. Это в рейд хистори отражено, до 5.4 как-то не получалось, ибо не было oQueue и аналогов.

Я хочу, чтобы больше народу рейдило. И чтобы они никуда не упирались. Раз народ хочет в м+, пусть и м+ят, но там тоже брейкпоинты есть, пусть тоже никуда не упираются.

Брейкпоинт здорового человека - это когда ты, грубо говоря, уперся в +19 со своей пати и не можешь закрыть в тайм, хотя +18 получается. Это норма.

Не норма - это когда ты 2 часа искал пати на +10 и не нашел.

Такая моя позиция. Траить - ок, искать - не ок.

Лайков: 1

А до 5.4 пугов не существовало это миф, а все кто говорит что они попадали в пуги до 5.4 просто выжившие из ума старики рассказывающие сказки.

Кто спорит?

А куда делась своя пати из брейкпоинта нормального человека? Ты ведь сам написал ответ на вопрос что нужно сделать что бы не искать.

До 5.4 я пуги помню прекрасно, которые в нормал ДД 390 просили. Хоть они были, хоть их не было, никакой разницы. Нет конкуренции, нет кросс-сервера - нет пугов. oQueue всех по местам расставил.

Ее не было. Представь себе, можно туда попасть и не иметь своей пати. Можно закрыть фуллгер с пустым контакт-листом.

Просто поверь в это. Все уже, приехали, ВОВ стал другим. Я это не один раз делал. Я понимаю, что велик соблазн сказать “ну и идите в ж”, но тут ведь какое дело? Кому-то все еще надо быть тем самым парнем, кто дпсит, хилит, танчит.

Зачем его гнать-то?

Ну так в чем проблема, можно и хорошо, ты же тут распинался что никуда не возьмут, что нп получится, а теперь оказывается все можно.

Так кто туда ходил то если требования были слишком высоки? Я еще во времена дд в Кате (с диким нерфом) ультру в гер нормально убивал альтом. А в этом патче, только играть начал и реально нифига не знал поначалу. 10ки собирали только в путь.

Ты очень безответственна! Ты так и не хочешь сходить со мной в ключики! А твои сладкие булочки так и не выходят у меня из головы! Возьми на себя ответственность! Возьми меня в ключик…

Лайков: 1

Загадай желание в Новый год, вдруг чудо произойдет :wink: :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1