Сколько можно руинить ключи

Этого уже достаточно, чтобы быть лучше 90% людей, ходящих в ключи и врываться выше! Тем более, когда в 16+ встречаешь людей, дающих 26к дпса за инст+умирающих от любой тычки)

Ну вот я и говорю: танк с рио. А танк без рио зашел закрыть недельный. Плевать ему, доросли люди, не доросли, пошли уже пройдем и всего хорошего, до следующей недели. Идем на сундук. Опционально - в тайм.

Танки вообще самая невостребованная роль в рейдовых коллективах. Если статик куда то ходит а не сидит вечно не собирается то у них как минимум есть один норм (для их уровня) танк и кто то на подмену офтанком. Им больше одного нового танка редко надо. ДД с офспеком (хоть хила хоть танка) куда востребованнее.

А булки у магов это вообще мой фетиш! Мне ничего больше не надо, кроме как наслаждаться большими и сочными булочками! Больше булок богу булок! Жизнь во славу булок! Нужно больше булок! Мне не хватает булок! Я готов на руках носить за булки!

2 лайка

Ну а я как истинный лок живу с вечно голодным демоном бездны и могу шкаф собрать :smile: . Куда за булочками выезжать?

где это видано, чтобы танк без рио, и чего-то пройти мог? :thinking: разве что минут за 50-70, пулля по 1.5 моба и всё равно умирая :thinking:

2 лайка

Вообще считаю магов лучшим классом, они же и в пир и в мир! Хочешь еду на здоровье и ману? На, бесплатно! На аук нужно? На портал! С танка агро слетела? Ой, я в домике :mountain_snow:

Лайков: 1

Совершенно верно. Но спасибо, в ДПС я больше не пойду. Хватило полугода без классового тринкета совы. До этого было еще 74 килла Глубиния на триню, и прочая, и прочая, и прочая… А когда всё напрокало, так и кромка взялась.

Хватит. Это игра, а не работа. Тут денег не платят, тут платят удовольствием. Нет удовольствия - на фиг такую игру.

Лайков: 1

https ://raider.io/characters/eu/silvermoon/Kosolapik#season=season-bfa-2

На недельный хватало с запасом, а выше мне не особо надо было. Да и выше недельного ходил разве что по приколу и за компанию.

Считаю, что в каждой пати должен быть маг!1!1

2 лайка

да. маги нужны везде

Лайков: 1

на сколько я помню математику 1го класса, 1к > 0 :thinking: вроде бы на тысячу целую.

я вчера группу в тд вайпнул этим магом. не привык ходить с ними. бегу мимо мобов в контроле(рога законтролил, и надо было пробегать, пока патруль далеко), а за мной горящие недобитые мобы, которые агрят всё что рядом было :smiley:

Эта математика на этом форуме не работает. Тут 1к = 0 = дно. Это ж очевидно.

Ну если без триньки нет удовольствия то в дд наверное тяжело играть, хотя у каждого своё удовольствие

Так-то хрен с ней с тринькой, я когда в ДД играл, то уперся в то, что всем рыжие логи подай просто в гильдию, которая хотя бы фуллгер на первой неделе закрывает. Если чего-то на персонаже из экипировки такого нет, что у лучших есть, то это автоматом -% дпс от топа. Пары-тройки предметов нет - и всё, ты приехал. Не, если тебе напрокало и ты всё идеально нажал, то дашь рыжика и с этим гандикапом, а если нет?

Ну хорошо, мож у меня клешни не идеально прямые, но результат-то не только из них складывается.

большинству фиола достаточно, а то и синих хватит, если у них такого класса нет :thinking: исключительно рыжие в самые топы только нужны(ну или в крайне лоускильные ги, где не понимают, что надо в логах смотреть, и лучше туда и не попадать)

2 лайка

Та медведь по ходу снова за шиворот крепко принял

3 лайка

Видимо, за альянс на евро реалии другие. А сейчас там вообще разруха. Я тут на форум Сильвермуна заходил, да и в игру. Развалилось всё на фиг. Что, в общем-то, было ожидаемо. Там вроде даже Halo без фулла до сих пор сидит.

Да и фиг бы с ними, в общем-то. Обидно, что этой проблеме с брейкпоинтами больше 5 лет и с ней никто ничего не делает. Это, конечно, весьма печально.

О, узнаю диагностов по переписке. Ничего не меняется!

Ну так пойди к тем кто во вторую. Если действительно есть руки на рыжие логи с этой заветной тринькой они у тебя появятся и если, страшно подумать в гильдии убившую фул гер на второй неделе (какой позор, не дай бог кто узнает) ты всех на голову выше и стабильно играешь, то тебя с руками оторвут потому что прожимающие ДД нужны всегда.

Как страшно играть в такую плоxую игру

Ага, та же песня. Спасибо, я ее уже слышал, лучше сразу следующую.

Страшно то, что играть больше не во что. А поиграть хочется. От работы тошнит уже.