Сколько можно руинить ключи

О, косолапый) решил выйти из слака?)))

“Твои союзники ни на что не годны без тебя. Пусть голодают!” (с) Алунет

Куда выйти-то? В окно?

Поиграть так-то хочется, но я не понимаю, кем и как. Есть хант, там начнется эта вечная тема с требованием овергира, рыжими логами, невыпадающими триньками, кривой пушкой, сейчас еще азерит добавили, рио, вот это всё. А медведом можно сходить еще раз фуллгер закрыть, а дальше куда? В районе 1-2-3/X мифик голяк со спросом, а в гильдиях без фуллгера полная помойка, хуже любого пуга.

Так что пока просто периодически хожу вайпать ЛФР. Это, слава богу, работает. И на том спасибо.

Сейчас первых трех в мифике убивают пуги без войса

Значит, и в гильдиях до 3М будет та же помойка, что в том патче без фуллгера.

Ты походу когда инвайтился в мифик сказал “ну чо сейчас вы мне расскажете что надо тактику выучить, да? И на манекене ротацию отработать? Или, может быть, банки и жратву юзать? Ах да! Вспомнил!!! СЛУШАТЬ РЛА И ВЫХОДИТЬ ИЗ ЛУЖ!
На каждый заход в мифик обязательно кто нибудь вылезет и захочет от меня этого. Так было всегда. Да пошли вы. Игра тлен. Я ухожу.”

2 лайка

Ой да кмон. Я помню, как ты не нашел. Когда не ищешь – конечно тебя не позовут сами в ги, если у тебя нету логов. Я тебе тогда даже по-моему скинул пару гильдий, которые искали танка. Ну, либо сказал, как эти гильдии найти

Выходи за меня!

Пошел я как-то в осаду 16 с одним холи палом…

Тебе Васи мало?)

Лайков: 1

Где-то месяц назад какая-то ги на гордунни добирала на кого-то из ластов людей с синими логами. Вроде даже на азшару. Из требований сейчас только бентоски и сущности. Так что в вд врываться смысла нет. А вот в ниалоту спокойно можно попасть

Да сейчас в ги нужны люди, которые хотя бы приходят на все рт. А там не можешь дамажить - научим, не хочешь - заставим.

Тот холипал перед 16 осадой заруинил 7 штормы. Так что не считается. Он воевал с МТС и проиграл в неравной битве.
А Вася мне булки не печет! Да и одно дело, когда булки печет какой-то Вася, а другое, когда дивчина магиня!

Ну да, так и сказал. И ровно с этим подходом и кромку взял, и в куче других патчей прогресс имел почти до ласта. Так и надо, так всё получится, форум врать не будет.

Как я люблю умеющих всё по переписке. А не смутило, что они конкретные классы искали, не друида? Ну хотя да, разве это аргумент. И правда, ну кмон, просто мало приложил усилий, ага. Со стороны виднее, ага.

Я уже прочел, что в следующем рейде будет совсем другая картина со шмотками, ВФ/ТФ уйдет. Но это означает только одно: невыпадающую хорошую условную триню нельзя будет заменить ВФ-ТФ помойкой. Чот не пойму, чо народ так радуется, это ж уже было.

ты уже придумал отмазы на следующий рейд, так держать!

4 лайка

Потому что это было удобно для тех кто не хотел ходить в уже не актуальные сложности потому что может прокнуть как в мифике. Сколько там серьёзные агильщики гаваней закрывали, им наверное инст нравился. Отсутствие проков очень сильно сокращает времязатраты на подготовку персонажа.

Опозориться перед кем? Четырьмя ботами?
Ты их в первый и, скорее всего, последний раз видишь (особенно если это бурги), знать не знаешь, и должна плевать с колокольни на их мнение.
Если пишут что-то по тактике - принимаешь и исполняешь, даже если бред пишут. Проще вайпнуться, чем встревать в бессмысленные споры.
Если начинают предъявлять за твою игру - просто молча игнорируешь. Со своими ошибками разбираешься сама. Запоминаешь, что, где и как и стараешься не повторять. А с ботами ругаться незачем?

Лайков: 1

Вот сейчас прямо обидно было. Не придумал, а знал, и не на следующий, а на любой!

Но ведь, я так понимаю, теперь предмет нужного уровня можно будет получить либо с недельного сундука, либо с рейда. И то, и другое с КД. Улучшение в чем?

Ты реально странный, то в тебе просыпается перфекциананист которому без триньки и бисовых слотов не играется, то не нравится система при которой пройдя викли 15 и убив всех кого на сегодняшний день осилил ваш статик ты уже делаешь максимум!!!11 за неделю для одевания персонажа (эти сволочи все равно какой нибудь фарм придумают но и так уже хорошо). Тебе не надо ходить за бис триней/кольцом/чем либо ещё ни в одни и те же ключи, ни в зафармленый героик в надежде на прок. Учитывая что время которое может уделяться игре ограничено человек может себе позволить или более длинное РТ, либо займется помимо рейдов и усиления персонажа ещё чем нибудь интересным, поиграет на альте, сходит в мифик+, поделает ачивки, пофармит голду, отдохнет ИРЛ. Это то за что многие любили рейды до легиона.

Ох уж эти прохладные былины про “не надо ходить за бис триней”.

Nighthold был последним рейдом, где я играл магом. И была у меня там такая история: чисто случайно при фарме EN M выпала мне триня 905. Swarming Plaguehive, кажется, не помню уже точное название. Ну я первым делом в симкрафт, посимил - вроде ок, на уровне. Повесил и забыл.

А потом случилась вечная история с упором в логи. Ну я, наученный форумом, первым делом решил, что у меня руки кривые, поэтому пошел на манекен. Обложился советами бывалых, давай знач логи писать, искать, где там чего не нажал, где нажал. И получается, что всё нажато как надо, по симкрафту всё как надо, только в скаде всё не как надо. Ниже, чем должно быть.

Полез перебирать гир, наткнулся на эту триню. Дай-ка, думаю, поменяю ее на 895 дефолт с Гулдана (Whispers in the Dark). Поменял. О чудо, никаких пятен! (с)

Вот поэтому я улучшения особого и не вижу. Одно страдание поменяли на другое.

А зачем ты вообще тут тогда? Удалил вов и пошел занимать ИРЛ. Найди другое хобби и получай удовольствие.

Никогда не понимал людей, которые постоянно ноют, что все плохо, но продолжают играть… или не играть, но активно ныть…

Это как женщины, которые живут с мужиком и постоянно подругам ноют, как им плохо… сама ведь выбрала, никто не заставлял и не держит насильно - не нравится разводись.

От нытья толку нет. Только себя позорите.

Берешь танка в пати. Сразу же в лоб “Маршрут, пожалуйста”.

Это разрешает все проблемы на месте. А те кто “Да я весь % в уме держу, я тут был 100 раз” - таких сразу слать далеко и надолго. Эти точно спулят че попало и приведут к вайпам.

А еще надежный способ-чекнуть его рио историю. Там все как на ладони: все пройденные ключи, их количество. Что сломал, что не сломал, в каком спеке ходил и когда.

А то, может, он только во 2м сезоне 10ки свои закрыл, а в новом сезоне вообще никуда не ходил и понятия не имеет про манящий аффикс и что с ним делать. Такое тоже бывает нередко.

Лайков: 1