Сколько можно руинить ключи

3 мифика в Анторусе, 3 в Ульдире, 6 в БЗДА. Обожаю докторов по переписке.

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%d0%9c%d1%8d%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d1%82

И этот человек еще кого-то называет вагоном.

А теперь напиши, где я себя назвал профи?))

А сколько же у тебя мификов за бфа?))) Ой, всего 1…

“Не профи” - это очень политкорректно, а назвал себя парой комментариев выше.

Еще раз: нет вопросов, что в мифике надо потеть. Я это прекрасно осознавал, в контенте БЗДА осознанно пересел на танка. За танка собрал гир, закрыл фулл нормал и фулл гер с пугами, с пугами же 1 мифик. Уперся в то, что гильдий на брейкпоинте “закрыли гер, идем в мифик” за альянс не оказалось, а за орду никому медведь в тот момент был с сервер трансфером не нужен, потому что медведь в реалиях того патча был на дне.

В ответ на это ты мне пишешь вот эту простыню с ненавистью. Зачем? Чего добиться хочешь? Еще раз рассказать, что я недостаточно усилий приложил? Ну я тебя пошлю, ты сходишь. Полегчает?

Зачем это писать-то было?

Но при этом другие медведи закрывали 6 мификов спокойно. Может дело не в медведе, а в тебе?
А идти с гильдией осваивать дальше тебе религия не позволяет? Или ты считаешь, что тебя любая гильдия должна с руками отрывать?

Я тоже за танка страдаю с поисками статика, но в итоге нахожу. Так вопрос в том, что ТЫ делаешь? Почекал гильдии и решил, что они “помойка” и пошел ныть на форум? Это круто. Какие именно действия ты еще сделал? Ты вступил в статик, который закрывает фулл гер и идет осваивать мифик? Может ТЫ им помог это сделать? Ах да, сейчас же будет прохладная история о том, что в статики танки не нужны… найти можно, если ХОТЕТЬ. И метить не в топовые гильдии, а в обычные. И будет тебе счастье, раз ты такой нагибатор.

Лайков: 1

Не, я все-таки обожаю, решительно обожаю докторов по переписке.

Чувак, я ведь на этом форуме уже историю травил, как решил упырить мел и пойти в гильду с не закрытым героиком в БЗДА. И первым делом, поскольку та гильда траила ласта, выстроил отношения со второй танкЕССОЙ и повел ее на ласта в пугорейд, чтобы, значится, в бою-то познакомиться, ну и плюс, прямо скажем, пропаровозить, потому что у меня-то и курва, и вайпы, и попочасы уже были.

Знаешь, чо дальше было? Она 3 раза рейд положила, ее пуг обматерил, после чего она разрыдалась, ливнула и кикнула меня с гильды. Меня. Хотя материл ее не я, прекрасно понимая тонкую морально-душевную самоорганизацию некоторых паладинов.

Если ты считаешь, что надо было после этого попробовать еще раз тем же путем, твое право. Я как-то в этот момент понял, что что-то не так делаю, потому что это так работать не должно. И, наверное, мне туда не надо. Лучше все-таки посоветоваться с анонимными докторами на форуме.

А то мало ли чо. Можно ж так и удовольствия не получить. Ни от игры, ни от форума.

А что мешало со статиком осваивать?

Все логично… ты вытворял дичь и чсвшил, бурги заругались. Она увидела в тебе чсв - кикнула. Все хорошо.

Самое интересное, что мнение второй стороны мы тут не услышим…

То есть, молча траить вместе со вторым танком, приведя его на ласта на своем горбу, - это ЧСВ? Чувак, у тебя всё в порядке?

Чувак, ты даже сейчас чсвшишь, так как СОЛО рейд ты не протащишь никому.

Минуточку. Как раз чтобы соло рейд не тащить, надо второму танку дать опыт, чтобы он рейд не клал. Если гильда не освоила босса и это героик, то для этого есть пуг, туда его можно притащить.

Как еще более эффективно можно помочь второму танку без ачивки на ласта? Без общих слов.

То есть только 2 танка тащат рейд?

Еще раз) героик ласт не проходится за Счёт 1-2 человек)
А статик, который осваивает, на то и статик, что они ВМЕСТЕ осваивают. А не по 1 человеку с пугами бегают за ачивкой, которую им провагонят.

То есть если у тебя нет ачивки, то ты идёшь к пугам, которые убивают с пары траев?) Это называется “вагон”)))))

Помочь- очень просто. Пойти в меньшую сложность и там убить по тактике более высокой, объясняя человеку тактику.

Вопрос! А как получить опыт мифика?))

Чувак, ты вообще принцип формирования статика на мифик понимаешь?

Есть определенный массив людей, которые закрыли фуллгер и ищут гильду на мифик. Если у гильды нет фуллгера, то они туда идут по остаточному принципу (политкорректно говоря). Или не идут вообще. Туда идет помойка, которую надо еще по геру тащить.

Поэтому брейкпоинт в виде закрытого гера для гильды этой категории ультраважен. Чтобы засчитало фуллгер + 1 мифик (ентрилевел), надо, чтобы при убийстве значимого для брейкпоинта босса определенная доля людей в пати была с клантегом.

Ты про это знал? Ты вообще хоть чего-нибудь про нюансы рекрутмента знаешь?

Чего? Мне еще и паладина изучить, сходить посмотреть логи, объяснить, что вот тут тебя сваншотит в верхней сложности, потому что ты криво жмешь? Чего-чего? Ага, уже побежал.

Закрываем фуллгер (или не закрываем, по ситуации), регаемся к пугам в первый мифик, получаем. Разумеется, надо еще прочесть icy-veins, отсмотреть fatboss и, желательно, 1-2 pov за свой спек на ютубе. Обычно этого хватает.

Логика вагонизма… объясняю.

Если статик нормальный, то он будет взращивать людей и добирать с меньшим опытом и обучать. А если статик добирает только аналогичного или более высокого опыта, то прогресса не будет, т.к. не будет сыгранности и командного духа.

А опыт 5 мифика как получить?) И зачем тогда статик? Если с пугами все закрывать?)

Что и требовалось доказать - ты хочешь прогресс, но осваивать ты ничего не хочешь и хочешь приходить на все готовое. Поэтому тебя та паладинша и кикнула

5 мификов в конце контента - это вообще не опыт. Если сопоставить этот опыт с затратами (9-12 часов в неделю в течение всех месяцев, что стоит патч), то ты и сам это поймешь.

Именно поэтому у меня курва была, когда мы туда пришли, а у нее нет. Я не хотел осваивать, поэтому мне курву просто так дали, их во всех пугорейдах на ласта просто так раздают. Надо только подойти и пароль сказать. Пароль: ХАЛЯВА, резервный пароль: НЕ ХОЧУ ОСВАИВАТЬ, второй резервный: ONESHOT PARTY. Дарю, всегда работает.

Я только сейчас заметил, что ты тоже с Дракономора. Видимо, место такое. Ну ладно, буду знать.

Вот это вообще пушка. А нет понимания, что из такого статика будут сваливать все, кто не хочет ждать, пока вагоны обучатся, и кто тянет уровень повыше?

Лайков: 1

а ты это чисто на глаз понял, что такое недостойно тебя, или где-то проявил уберскилл(времена лича не в счёт)?

Будут сваливать как раз вагоны, которым пуги курву сделали

У него все кромки закрыты в легионе (в мечтах)

Это достаточно просто понять. Дело в том, что существует такой показатель, как попочасы на босса. То количество попочасов и траев, за которые босс осваивается до уровня, где ты даешь условный фиолет, выполняешь механику и не падаешь в приемлемом % траев.

Уже от этого показателя можно считать дальше. Например, вот был у меня факап в 7.3.5, где я лоханулся и кривой спек поставил, в итоге, чуть ли не пол-года играл совой без классового тринкета. Моя вина? Моя вина. Но в итоге зазора на, в том числе, этот факап и не хватило, потому что нужный цвет логов в целом уже не получался. Турбосовэ, понятно дело, тогда мои логи посмотрел, еще на что-то указал, но косяки, само собой, есть у всех. Как бы, полностью прямых клешней нет даже у ребят из Метода, они тоже факапят.

Или вот был еще факап до этого, еще на маге. Прикол был в том, что в Nighthold я на аркане заехал, а потом уже в процессе переодевался в фроста. Само собой, это было весьма больно, потому что в реалиях того патча сначала пришлось ходить фармить легендарки по КД, а потом страдать от того, что перчатки в пол унерфили, как и inifinite IV.

Я это к чему? Если такое количество попочасов уходит на закрытие фулла, или, тем более, за такое количество попочасов фулл не закрывается, значит, что-то делается не так. На этом форуме распространен общий рецепт: чувак, у тебя руки кривые и логи не того цвета, мало усилий приложил, бла-бла-бла. Но факт тот, что, например, в HFC я портанулся в орду, взял ММ ханта и взял кромку, хотя гильда по пути к кромке развалилась.

Как-то с годами приходит понимание, что не всё зависит от того, как жмешь и во что одет. Есть и другие решения, которые на результат влияют.

Лайков: 1