Сколько нужно версы хилу?

Апнул я как-то 2к (сам не знаю как) и столкнулся с такой проблемой : все говорят, что не хватает универсальности. У меня её сейчас с 3-мя гнёздами где-то 14%. Сколько именно мне её нужно взять?

60 (10 символов)

Хотя бы 40 (без бафов)

Да это же слишком много. Мне физически её столько не взять, особенно после того, как очень умный разработчик (нет конечно же) решили понерфить версу в пвп.

У меня 39 анбаф в пвп. Если взять 2 версотрини, то будет 40. Вообще без порчи можно собрать где-то 30…
В принципе, чем выше будет становиться твой скил, тем меньше нужно будет версы, но в реалиях 8.3. ты уже не сможешь его поднять достаточно выского, чтобы, скажем, взять глада без буста/коучинга. Так что собирай версу или жди ШЛ.

П.С. Друид сейчас, скажем так, не самый сильный пвп хил.

Скорее, ждать, когда опять верса будет в продаже.

Универсальная фраза, на которую списывают все подряд.
Не закрыл бурсты - версы мало
Подставился - версы мало
Не прохилил вовремя напа - версы мало
Не подамажил цель в свободное время - версы мало.
Неправильно сдал сейвы - версы мало.

4 лайка

Сдох за 1 секунду. Версы мало.

Сходил как-то на арену в фулл верс. Мне сказали “чет мало версы у тебя”.
Я думаю, это такое специальное заклинание, которое при многократном употреблении стакает невидимый абсорб на напарнике.

3 лайка

Чел, ты заблуждаешься) Сейчас р1 ловят рандомные ваншоты, иди скажи им что верса фигня - прямите руки. (с) Бдк с 1800.
Без фул версы будет вообще клоунфиеста.

Это такая жиза. Ну понятно, короче, пока не обмажусь порчей на версу - так и буду получать ляпосов на арене =/

А как на друиде хилить без мастери? Получается? Или на бутылку садитесь каждые 2 минуты?

Вполне получается хилить)

ну не говорят же совсем от версы отказываться.
хотя я тут недавно видел на бг ДЦ в фул мастери - у всех хилов по 3 ляма отхила, а у него 10… при том что в хорошо так вливались уроном…

скорее ее надо воспринимать как пародию на устойчивость. а там уже подбираешь под себя сколько тебе надо. а лучше обзавестить несколькими наборами и менять в зависимости от противников на арене

У меня с триньками то ли 66 толи 68 версы в городе. Заранее могу предупредить, что после обмазывания версой чуда не произойдет :joy:

А на заоблачных р1 где сидят всякие райку,вазы и прочие,люди наверное с 0 версы играют.

Сейчас не ловят, это на старте сезона с тентаклями и звёздами было

Лайков: 1

Нет, я не заблуждаюсь. Даже не р1, а просто челы с 2200-2400 экспа БфА вполне играют сейчас на 1800-2к на полуголых альтах. Да, это сложнее делать, чем раньше и их действительно может переехать рандомный пвешник в хорошем гире, но играть можно на этих рейтингах и без версы. А 2400+ парни спокойно апнут дуэлянта в 450-460 гире.
Упор начнется как раз после 2100+, потому что там все одетые и умеют более-менее жать кнопочки, а кто не умеет, играют на классоспеках, которым это не нужно.

Нет, конечно, они ведь там против себе подобных играют. Тут же речь про 2к, где за друида можно играть и не упарываясь в версу, во всяком случае в 2с. Потому что на 2к играют, в основном, челики чуть лучше меня, которые по кнопкам попадают с трудом.

Да и я не спорил в целом с тем, что версу надо собирать и даже написал сколько ее надо )

Лайков: 1

Я бы поспорил с половиной твоих points, даже с конкретными примерами. Но не буду, видел как это пытались сделать другие до меня и знаком с твоим характером. Пусть будет тебе виднее)

А так да, ты не говорил что версу можно не собирать. Ты сказал что есть прямая корреляция между версой и скиллом, с чем я не согласился.

2 лайка

У тебя хотя бы есть дуэлянт, а в оружейке у тебя показано аж 54% версы. А теперь посмотри на мои 14% версы и рейтинг, уже съехавший с 2к. Да, я впервые поднялся на такой рейтинг и леплю ошибки по неопытности, но всё же верса помогает хоть как-то выживать и немного компенсировать отсутствие опыта.