Сколько пыли

Или в игровой чате смог бы спросить. 8.3 как полгода вышло.

Ниче, что гмы даже в тикетах отправляют на вовхед?)

Вот тебе рандомная статья с раздела поддержки:

Всё ссылки на вовхед

Ах Да, наверное социализация это линк всякой фигни в чат, и обсуждение сереги в каком нить баренсчате? Человек задал вопрос. Ответ на который уместиться в 2-3 строчки. И вы на него потратите если знаете меньше минуты. Но вам проще послать человека подальше и поглубже. Что же в вашем понятии социализация?
Как по мне это общение, помощь друг другу внутри комьюнити разного вида. Если вам это не Надо, зачем вы отписались в теме?

Социализация улучшилась этак за лет 15. Есть некоторые вопросы по техническим , на которые действительно ответят. Но этот Сколько пыли. Вот реально Тс мог бы быстрее написать в поисковике, чем создавать тему.
Есть игровой чат, ТС состоит в ги. Неужели его и там послали)

Я вообще ничего не понял что он спросил, как вы так ответили ему, что он остался доволен?

У близов нет ничего а на фан сайтах есть всё.
дизлайк отписка
конторка зарабатывающая миллиардами… даже обоины с скринами убрали с лица сайта

Приведи от других студий официальные фан-сайты. Новости,форумы, магазин.
Если в самой игре есть совет: посетите игре фан-сайты.
Игровой-процесс Вот кстати.

Это не серьезно, у контор с прибылью меньшей чем бонусы боби котика на сайте есть и фан раздел, с обойками календариками и тд и тп.

Помню обои-календари от картошки))) Да и все. Тот NfS не было, только как раз на фанах находил. . Минуса всегда будут)

Сколько пыли дается на каждом уровне вы знаете наизусть? Я, как большинство игроков, нет
Поэтому скорее всего, чтобы ответить на вопрос этому ленивому бездарю, я сам должен пойти на вовхед
Точно также может он это сделать сам

«Послать подальше и поглубже»

Боже, сколько драмы. У вас пубертатный период? Никто не посылал и не оскорблял его, посоветовав открыть вовхед. Оставьте свои фантазии при себе)

Ага, запоздалый, почему бы и нет?

Достаточно было по делу ответить на вопрос и всё. Я не понимаю смысла отвечать что-то другое.
Раздел посвящен любой теме в рамках правил. Если человеку нужна помощь - помогите, в крайнем случае укажите, откуда информация вместе с ответом, чтобы отныне указанный сайт стал для него источником информации.
Я хз, как так можно проживать жизнь без желания по умолчанию помогать людям даже в таком незатратном и простом способе как простой ответ на форуме.

Просто ввести в поиске форума.
Смотрите что нашел :thinking:

Нововведения в обновлении «Видения Н’Зота» и 4-м сезоне
Я думаю это достаточно.

Любой может сделать сайт и запилить привязку аккаунта. И если твой аккаунт уведут, то это на твоей совести будет. Как бы всегда об этом везде пишут. Пчёл.

Не перешивай, Authenticator прикреплен. Об этом тоже пишут как обезопасить свой аккаунт. И с почтой тоже.
Но я вроде не писал, что ко всем сайтам надо привязывать . Вот дела.

Я не переживаю.
Просто твой аргумент не аргумент.

только об этом подумала)) Помню, не так давно, еще тема была о мертвых чатиках на серверах, и о том что близы в этом виноваты) Раньше, очень часто,общение начиналось как раз с помощи какой- то и ответов на вопросы. Я в ЛК не могла в клоаке, по квесту, нпс найти, а так как не знала, на то время ,ни о каких сторонних сайтах и играла около месяца, попросила не просто подсказать где этот нпс, а провести меня к нему, и нашлись желающие))Это воспоминание до сих пор осталось) Сейчас вообще никогда не пишу в чатах, там можно или агро словить только или черный список неадекватами пополнить))

Лайков: 1

Как это делает нынешняя псевдо-поддержка :rofl:

Привязка аккаунта безопасна. Главное смотреть, что ты вводишь пароль на сайте Blizzard, а не где попало.