Скоро начнется сезон мастерства в WoW Classic

Это бетка будет?
Старт серваков неизвестно когда?

Отключили бы аддоны типо дбм и вик-аур - было бы годнотой)

14 лайков

Как это кто. Я вот буду играть. Из гильдии моей ещё человек 20± планируют возвращаться, ибо БК унылый кусок и никому не вкатил. Переждать на фрешах до Лича и кайф.

Зря развонялись, господа. Онлайн планируется неплохой.

11 лайков

Господи, наши молитвы услышаны! Они сделали идеальную игру!

Лайков: 1

Прикольно, конечно, но… ускоренное развитие - это не только “больше опыта и больше травы/руды”, но и больше лута, упрощённая прокачка профессий и что-нибудь про пвп.

P.S. Лучей неудачи тому, кто пишет про “развонялись”.

2 лайка

:smirk:
извините, не удержалась

Лайков: 21

Интересное наблюдение, к слову. Во время Легиона на годовщину Диабло-франшизы дали ивент с алчными гоблинами и порталом в “совсем не коровий уровень”. Плюс, есть Хотс, показывающий, что все миры связаны между собой Нексусом. Так что эта шутка может стать явью.

Ну вот опять гатить и r14 брать, дайте время пожить

Да просто уже давненько наблюдается эта тенденция натягивания геймплейного скелета Дьяблы на глобус Варкрафта. Я уже даже и не помню, с чего все это началось, честно говоря

Очень будет ржачно, когда выйдет фреш предпатч БК и там заставят копировать персонажей.

5 лайков

Блин ну название конечно рофлянное, “сезон мастерства”, кому мастерство то показывать будут?

3 лайка

Этот контент чисто для спидранеров, лучше не будем вмешиваться, пускай они там развлекаются.

4 лайка

Майк спешно шел по коридору приближаясь к отделу разработчиков. Увидев на двери плакат Иллидана в радужной футболке, он одобрительно закивал и зашел внутрь. В огромной хорошо освещенной зале стояла привычная рабочая атмосфера, клики мышей и клавиш сливались в единую музыку, которую изредка прерывал звук ритмичных движений. Повернув налево он направился в дальний блок, где сидело истинное сердце отдела - Джениффер. Путь был неблизкий, потому Майк с упоением смотрел на сосредоточенных сотрудников, с удовольствием отметив, что некоторые из них были пандами. Дженнифер сидела в привычной позе, трудясь над новыми эскизами бабочек.

  • Послушай, Джен, обойдемся без прелюдий, вы должны поторопиться. Акционеры хотят больших цифр, а планово-экономический отдел представил мне анализ наших доходов, хотя скорее он напоминает курс российской валюты по отношению к доллару. Другими словами нам снова нужно найти древний артефакт!
    Её глаза поднялись вверх и в тот же момент пальчики скользнули по клавиатуре применив “Alt + Tab”. Убрав волосы на левую сторону она сняла наушники.
  • Как жизнь, Майк? Пришел за очередным отказом, я повторюсь! Я не буду рисовать желтую, святую нежить и трансгендерных орков. Это скучно, ты хоть видел их плечи?! Я никак не могу определиться с фасоном для платья. Мои зеленые бабочки-душиеды затащат нас на новые пьедесталы славы!
  • Вообще-то я пришел тебе сказать о том что новая визуализация не нужна, а как раз наоборот. Третий старт WoW Classic обеспечит нам премию на Рождество. Все как обычно, добавь двойной удар Хаккару, налепи всем боссам прибавку в 10% H/P, в общем за неделю управитесь.
  • Мы? Да, мы то управимся, может быть придется попотеть пару часов, перевести процессы других проектов на асинхронный режим, к утру будет готово. А вот наши подписчики явно нет.
  • Смажь их увеличением опыта из BC. И да, в качестве сюрприза переведи Ониксию на крылья своих бабочек во второй фазе.
  • Так может сразу и ее малышей так же проапгрейдим?
  • Да Джен, ты наше все! За дело!
22 лайка

которая платная, кек.

3 лайка

Котик! Котик! Смотри, чего нам не хватало, последний штрих, спасибо рашн парню за идею!

Лайков: 1

И кем он планируется? Тобой??

Двойную специализацию добавьте!!! Все равно уже не аутентичная ванилла. Так хотя бы поиграем нормально, в конце концов

10 лайков

Как кто-то писал, ленивый ремастер
Все останется на местах
Танчить будут вары
Дамажить маги

Балансировка?
контент?
новые сеты?
Ахаха
Хаха
Ха

6 лайков

Для рифмы к слову “на местах” оканчиваться должно на “хах”.

Лайков: 1

Ну собственно вот и презентовали. Неожиданности не случилось. С одной стороны это забавно пофаниться на таком сервере 2-3 месяца. К тому же изменения вроде отмены ворлдбафов (основной бич классики) - хорошие. С другой очевидно что контента на ретейле станет еще меньше на единицу времени.

Смешанные чувства короче)