Скоро начнется сезон мастерства в WoW Classic

А какие сервера новые будут в ру сегменте? 5 число уже наступило и должна начаться опен бета. А где сервер я хз… Памагити )

НА ПТР сервер есть но пока без доступа

Что такое ПТР?

Шутки про то, что убийцей вов станет вов ещё никогда не были так близки к действительности

6 лайков

Говорите за себя, друг мой. Говоря “мы”, вы подписывайтесь под всем комьюнити? :slight_smile: Я, например, очень жду этого сезона и стремительно в него ворвусь :slight_smile:

11 лайков

Участвовать в бэте могут только те у кого активная подписка, полагаю?

Есть подписка, нету вкладки с ПТР

Лайков: 1

А чо там делать то ?) кабанчиков чтоли пинать ) Эх тут в комментариях про столько всяких плюшек наговорили которые можно было бы ввести) это и автоматический сбор в инсты и маунт на 10 лвл и 10х прокачка , и двойная специализация ) блин мечты просто ) А так я понимаю что заново прокачиваться на этих фрешах и вот это вот всё тоже самое моя психика ну просто выдержать неспособна(( удовольствие конечно для особенных

2 лайка

Чо, когда там обт то открывается? Можно ж побегать посмотреть пока

Жду вот тоже :persevere:
Я уже ночью пытался зайти, но нет серверов новых, хоть бы время обозначили!

4 лайка

День прошел, число сменилось…***уя не изменилось)

10 лайков

Потому что 5 число для Америки это 6 число для МСК. В среду же все обновы

Так чё 10 часов,сервер ещё недоступен,есть инфа когда врубят? трубы горят вообщето!

3 лайка

Больше всего интересно: Форум админами читается?

это бетатестирование моих нервов помоему

3 лайка

Хочешь аффлика в рейдах погонять?)

Еще гильдейский банк пожалуйста.

Ты блюпост о переносе посмотри. Там названия серверов перепутаны и не переведены. Они не знаю какие вообще сервера в ру вкладке. Если и читают то с гугл транслейтом. Но оно им нафиг нужно.

2 лайка

А кто нибудь чирикнет о запуске сервера?

2 лайка

вчера сервер классик эры был доступен, сегодня лежит и не дышит, хотя обещали в 10 закончить обслуживание… Шо опять за дела Близзард? непобетатестить :unamused: