Скоро начнутся еженедельные путешествия во времени!

Я набил все репутации какие надо,ещё в актуалесвоим горбом. Можно мне хотя бы +30% к шансу дропа дракона?Мне уже не настолько нужен как в актуале,но просто на полочку в коллекцию хочу,чтобы был.А то хожу хожу,а мне по губам всё водят и водят.

Лайков: 1

Чёт вообще ниочём, если будут давать эхо то может похожу

Лучше бы убрали раздор из феноминальной космической силы

Бету ещё на несколько месяцев так-то :slight_smile:

Ну пандария это либо ПГ, либо ОО. Сердце страха явно не тот масштаб.

Гаралон цветочки. Соседние с ним боссы – предыдущий с ветерками имхо станет тогда стопером. А уж следующий, где контролить четыре пака или сколько их там – копьями или своим контролем – ну совсем крышка для пугов.

А мне удалось там пройти Шеннокса :wink: это было [Ростелеком забанит]. Вторым пошли на Риолита, пара вайпов и рейд рассыпался. Убито 1 босс и 2 часа времени. Вах!

ПГ или ОО равносильно как ДД . ОО очень длинный (14 боссов) как и ПГ (12 боссов) Но сделали ОП взамен ДД в Кате. Т.к механика не спине самая забавная)
Да, скажешь что в Ульдуаре тоже 14 боссов.
Иллидан, Йогг,Рагнарос… Следующий либо Лей Шэнь или Гаррош.
Я был бы вообще рад террасе вечной весны. Ладно узнаем какой рейд сделают.

Смысл?

Предыдущий бонус был нужен, чтобы открыть полёты, которые в феврале, с выходом Тёмноземья, будут даваться просто так, без репутации.

А эти репутации старых фракций кому и зачем нужны? Тем более что на 120 они накачиваются куда быстрее, чем с вайпгруппами в ПВВ.

Думая рассчитано для новичков. Понятно что для 120 это попасть в лимит на 10 инстов. Но ради этого регать таймы, это нудно и долго.
Один прохожу инст и сдаю кв. Все.

Тогда в статье надо обязательно упомянуть про такую штуку, как гербовые накидки, которые ускоряют получение нужной репутации, в каких дополнениях они нормально работают, и какие требования на покупку, пашут ли на такие чудные фракции, как споррегар и прочие.

Новички вряд ли знают эти старые нюансы, не мешало бы напомнить.

И не только накидки. Еще боевой штандарт координации и прочее.

А это уж точно не для новичков. Ибо требует быть в гильдии и иметь репку с ги “уважуха” или “дружелюбие”.

Ну разве что по квестикам за недельное задание получить… 5 одинаковых ненужных шмотки норм рейдовой сложности. :face_vomiting:

Сам жду и мечтаю об этом. Как и о том, что персональные ингредиенты старых дополнений сделают наконец хотя бы привязанными к баттлнету.

Тем кто любит качать репутацию, но по какой-то причине этого еще не сделал. Отличная возможность докачать Оргриллу, Драконов и прочие приблуды, получая на 50% больше опыта, делая раз в день дейлики. Это даже больше чем годовщина + пиршество странников, суммарно давали 25% к репутации.

Если бы знал, подкопил был глаз василиска для смены провидцев на алдоров в Шаттрате. Но увы, бонус пройдет мимо меня, остальное вкачал на годовщине.

Если правильно вникнуть, то репа которая в инстах.

Скорее ульдуару или черному храму.

Пока не известно, как “правильно” вникать, ибо выше уже обсуждали тонкости русскоязычного перевода статей:

Понял, спасибо.

Токен на 500 знаков и спать.

Следующее КД: токен на 500 знаков и спать.

И только чтобы, как появится TW Легиона, тупо купить маунта и игрушки… и спать.

Отличные новости народ.

В рамках события на игроков действует позитивный эффект “Знак Круговерти Пустоты”, который повышает получаемую при убийстве существ и выполнении заданий в локациях The Burning Crusade репутацию на 50%.

Лайков: 1

Как раз скучную ненужную Огрилу докачать, с ними примерно 1.5к репутации в день, будет 3к :yum: