Скоро ПТР тесты 2ой фазы

На этой неделе на PTR начнется тестирование 2 этапа открытия контента The Burning Crusade Classic “Владыки Запределья”, который включает в себя:

  • Рейды Крепость Бурь и Змеиное святилище
  • Гильдейский банк
  • Ежедневные задания Огри’лы и Стражей небес Ша’тар, а также все, что с ними связано
  • Возможность просмотра рейтинговых таблиц арены (а также границ рейтинга в конце сезона для получения наград) прямо в игре
  • Улучшенную систему поиска группы и обновленный интерфейс (это не автоматическая система, поэтому игроки по-прежнему будут вручную собирать группы)

Также Логндейл поделилась деталями и насчет будущих изменений и особенностей PvP:

  • В конце каждой недели будет увеличиваться распределение очков арены
  • Состоится сокращение затрат очков арены и очков чести на старую экипировку 1 сезона арены
  • Разработчики пораньше выпустят фракционные PvP-предметов, чтобы те стали системой наверстывания упущенного для игроков (изначально они появились лишь в обновлении 2.4)
  • В конце 1 сезона арены все очки арены будут превращены в очки чести в соотношении 1:10
16 лайков

И это хорошо? Или не хорошо?
Крепость бурь и Змеиное святилище в оригинале же были открыты с самого начала? Там только аттюн нужен был?

Ждем нытье на тему “Куда они спешат?”, “БК вышел всего 2 месяца назад, я же еще даже в портал не зашел!”, “Игру делают для ноулайферов, я не могу рейдить 3 часа в неделю!”

8 лайков

Всё равно будет застой фазы 4 с ЗА и мучительно долгим фармом Хиджала, который непоспидранить.

А так контент всегда приветствуется а QoL и подавно.

Ну да ты то сролил все т4 и доволен, а мне вот в ролле невезет

2 лайка

аж целых 2 куска, ибо мне больше не надо. Из всего остального подавляющее большинство это крафт + баджи+репа. Да я прям невероятный везунчик.

А еще как тебе факт оригинальный бк длися всего 18 месяцов? Я даже рад что бк короткий ибо быстрее бы выкатили лич тот самый и мой любимый

10 лайков

Я посчитал сет тайловерский стоит 6к голды, да и особо он не дает топ примущество, зачем он потом станет бесполезен -голда, не стоит своих денег сет да и надо портнягу на моего лока качать вместо алхимии ну да

Лайков: 1

Лол што? Бисовый крафт на эту фазу, держу в курсе.

Мелко мыслишь, бери выше. В ЛК весь бк шмот станет хламом, так зачем заморачиваться.

Алхимия = кусок мусора. Химию ты можешь и так купить, она не привязана к профе. Бисовый крафт привязан.

4 лайка

я алхимией деньги зарабатываю и не на тряпки выкидываю которые на некст фазе мусором будет, стоили они хотябы 500 голды еще бы ПОДУМАЛ

Лайков: 1

голда всегда будет ценится а тряпки нет, если нужен шмот я его выбью в рейде аналог

Тебя там будут очень рады видеть с таким подходом. Ответственный рейдер

5 лайков

адекваты возьмут

Лайков: 1

если бы контент был сложным либо ты играешь в гильдии на 99 логи то ты прав офк, а так т5 по факту и в синьке закрыли бы все равно если бы он со старта был.

4 лайка

Повеяло холодом. На старте БК он стоил порядка 6-7к (на Шаззрахе), а теперь тут Изначальная мощь дешевле сотки (старт 250), спеллклоз по полтиннику продаются (старт 160). Подозреваю, на остальных серверах похожая ситуация.

С этим тейлоровским крафтом конечно лол.

Дай думаю заведу альта приста, буду друиду по КД крафтить ткань, а потом и эпики. А приста качать лень, дело идет медленно. Но вот достиг того, что раз в 4 дня по спеце делаю 2 луноткани.

Далее:

  1. Только голова и штаны могут быть BOE, чест, пояс и плечи BOP. Ну ок.

  2. Для крафта BOE надо выбить рецепты, чтобы выбить рецепты надо пойти в алькатрас, чтобы пойти в алькатрас, надо 70 лвл альту и выполнить аттюны, и ходить кучу раз, чтобы выпал BOP рецепт BOE вещей

  3. Надо качать альту репу с алдорами, чтобы делать нить для своего друида мейна

  4. Надо иметь 70-й лвл альту, чтобы хотя бы альту сделать BOP вещи (если плюну на тейлоринг для мейна и альту хотя бы эти ткани использую)

  5. Если мейну друиду сбрасывать одну из проф в пользу тейлоринга - нужно качать тейлоринг с нуля до 375, а я все ткани посылал альту и ему качал тейлоринг. Это гемор

  6. Если даже я лишусь бонуса текущих проф, скину одну из них и прокачав тейлоринг друиду, я потрачу кучу времени, голды, а потом вдруг возьму и рерольнусь в танка. Вообще супер будет мне с портняжкой.

  7. А для богатых и хитросделанных игроков, что прокачивают профы и сбрасывают - даже BOE вещи тейлоринга на хила хоть и будут носится после сброса, но бонус сета потеряют).

Блин, проще тогда приста докачать, ему тейлоринг еще при рождении пророчен. И на него одеть этот тейлоровский сет, а друиду страдать заменами…

2 лайка

смотри реги на весь сет (для фаер лока/мага): 46 чароткань (будем считать по 55), 10 мощь (по 105), 38 огонь (по 27), 2 пустоты (будем считать по 100, по столько обычно продают крафт). В районе 4800 голд, а теперь докинь сюда кач профы, вот и выйдет 6-7к. Ну еще плюс чарки камни и т п.

2 лайка

Может сюда докинуть ещё и кач персонажа?

4 лайка

ок, по твоей логике я создаю чара и на нем портняга по дефолту, понял тебя

2 лайка

По моей логике персонаж во время прокачки получает деньги и ресурсы, персонаж что-то сам себе крафтит (уж за 2 месяца БК можно было накрафтить половину спеллклоза), как-то развивается. По твоей - он рождается, покупает голду, покупает экипировку. Либо всю накопленную голду он обязан продать на сторонних сайтах и не тратить на собственное развитие.

2 лайка