Скоро ПТР тесты 2ой фазы

Нить можно купить, мне ее скрафтил знакомый, например.

Ткань вообще можно не крафтить, а просто покупать кд. Не понимаю ваших проблем с крафтом, там все делается за одно кд.

Количество времени на игру и класс+спек не позволяют мне иметь тонны голды. К тому же я начал играть в классику за два месяца до выхода БК, и то достаточно казуально. Поэтому перед выходом БК я решил альту качать тейлоринг, чтобы в бк уже хотя бы по КД делать себе ткань, а не тратить на нее деньги на ауке. Так же была мысль, что те же нити я буду сам себе крафтить, что станет дешевле, чем покупать. Но вот тут оказался нюанс. Понятно, что если бы были тонны голды, можно было бы вообще не парится. Но покупать её я за реал не буду, а в игре играть на ауке или 24*7 для кого-то прималы фармить не мое (не только из-за класса, но и уже и из-за мировоззрения, не хочу игру работой воспринимать). Если вов не заброшу, то к личу понятно, уже даже в казуальном режиме запасы голды хочешь не хочешь появятся, профы будут прокачаны и на старте уже лича можно будет себе позволить за голд многое покупать. Да даже на тех же голдбид рейдах денег поднять.

Лайков: 1

К слову, вполне увлекательно, и прибыльно вдобавок. Обожаю фармеров, обожаю крафтеров.

По мне так наоборот хорошо, лучшее время в бк (на мой взгляд) было в 4 арена сезоне. Мб потому что тогда открыли рувов и мы с друзьями пошли на пиратскую бухту) Оч теплые воспоминания о августе 2008 года.

куда они спешат? БК вышел считай позавчера, а вчера я только взял 63! ))

2 лайка

Это на 2й фазе послабят требование к репе, что бы купить ключ для героических данжей? Или все так же нужно фармить Превознесение?

если скоро тесты то ещё минимум месяц так что вторая фаза будет скорей всего с начала сентября

Думаю вариант выпуска контента будет такой:

Фаза 1: Июнь - Август 2021
Фаза 2: Сентябрь - Ноябрь 2021
Фаза 3: Декабрь 2021 - Февраль 2022
Фаза 4: Март - Апрель 2022 (5 мес в БТ и Хиджале, пока альты ходят в ЗА)
Фаза 5: Май - Сентябрь 2022 (5 мес в Санвэле)

Препатч Лича: Сентябрь - Октябрь 2022
Лич: Октябрь 2022

т.е. БКК будет 14 месяцев а не 18 как БК.

2 лайка

Для ключа достаточно почтения. Оно фармится ещё на этапе сбора пререйда.

ну за год прогнать бк это было бы грубо )
Да , именно год , потому что в целом перыве 2 месяца это прокачаться и немного в порядок привести своего чара для пвп\пве - остаётся август в котором врываться в пвп нету смысла ибо ап конвертируют по супер низкому курсу , а бг шмот заменится репосетом за голду через месяц и как итог минус первый сезон .
И я не особо сторонник Бк и не говорю что надо растягивать каждую фазу , но одно дело идти в адекватном ритме и без погрешностей - другое дело ускорять\вносить мутные коррективы потому что что то пошло не так из-за проблем со стороны близов

2 лайка

Возьмёт такое же пиво, с которым будете по 12 часов рейд закрывать за 3 дня.

2 лайка

Просто они понимают, что только ВОТЛК принесет им огромные деньги. Даже не удивлюсь, что на этом хайпе они в игровой магазин добавят что нибудь, типа маунтов или даже трансмог введут

Лайков: 1

Это у нас ВотЛК будет бумом, а на Европе это последнее дополнение с планомерным, но небольшим ростом. Взрывными у них были только Классика и БК, а у нас РуОфф завезли в Личе и большинство пойдёт туда откуда начинали.

6 лайков

Это понятно. Но немного хочу возразить. Есть много пираток, даже иностранных с большим онлайном и все они ВОТЛК. То есть для тех людей (европа, сша), кто когда-то очень давно играл на Вотлк это может и не самое топ дополнение, но вот уже подросло поколение игроков, выросших на пиратках, а все пиратки популярные, даже за рубежом были вотлк.

Лайков: 1

Взять то возьмут. Но есть такая вещь как приоритет. И не один адекватный рл не отдаст вещь подпивасу ханту, если в его рейде другие игроки подготовились к рейду лучше. Да и зачем отбирать куски т4 у хантов и магов если можно скрафтить их более сильные аналоги. И к слову

Не наводит на мысли?))

2 лайка

Знаешь, что лучше Лича?

Лич в котором…

  • Сложные героики
  • Наксрамас хоть как то обоснован с точки зрения лора и не представляет по сложности накс с боссами по статам для 40-ка 60-ых, которых отдали на растерзание 25-ти 80-ым.
  • Доработан и выпущен отменённый рейд Азжол-Неруб.
  • Колизей превращён в проходной рейд на 10 чел. Раздули из 1 арены непойми что.
  • Нет убийцы социализации автоматического ЛФД.
7 лайков

Ему будут не рады в гильдиях …ых на голову минмаксеров, которые ради 5% лишнего дамага готовы удавиться.
К чему это нужно, когда контент и так спокойно закрывается?

2 лайка

Ну изменения они вряд ли будут вносить. Мб после того, как лич завершится, его оставят и уже добавят что-то.

Никто и не просит всё и сразу. В сезоне 2 Wrath Era можно было бы.

Ну что ты начинаешь, не всем же рейды в актуале и со статиками закрывать, гдкп крабы тоже должны как то жить.
P.S. Слакаешь в Каражане, общие логи всего-то синие :smiley: