Скрытый облик "защита"

Почитал вовхед, поспрашивал в гильде, но толком не понял некоторые моменты.

  1. Имеет ли смысл чекать пещеру несколькими варами, или долгожданный рык из нее общий для всех? Просто кто то писал, что делал это через пробных крутогорцев, помимо альтов, и со стопятьсоттыщной попытки он услышал рык.
  2. Имеет ли смысл сам рык, и макрос? Т.к. на вовхеде кто то писал, что нет, ибо нашел арт без рыка и эмоции, а макрос показал false. Хотя там же чуваки сильно усомнились в правдивости его слов.

Может были какие то важные хотфиксы еще в легионе? Или хитрый способ получить его, который я не нашел (макрос с релогом, как я понял уже не работает). А то на том же вовхеде, народ пишет, что летали в пещеру чуть ли каждый день по нескольку месяцев… Но мне чет эта перспектива не нравится. Сам летаю уже туда 4 дня, и пока что глухо… и пусто.

Щит валяется не в одном месте как по гайду, я его вообще в другой части пещеры нашёл))) так что одним персонажем бегай да чекай его…

Щит всегда находится в правой части, можно и нужно чекать несколькими варами, вара следует оставлять вне пещеры, рык срабатывает невсегда, как только попадаешь в пещеру - прожимай
/run print(IsQuestFlaggedCompleted(44311))

2 лайка