Скучный сюжет

Вернувшись в игру и чуть одевшись сразу пошел проходить актуальную цепочку заданий. Побегав пару часов и получив легендарный плащ. Меня послали убить Нзота. Так как я играю за друида я решил не парится и пошел в лфр за хила. Абсолютно не зная тактику и как хилить, но мне было все равно.
Сразу попав на 10 стаков через два вайпа мы его убили. И… все… Мне показывают что я легендарный герой в 410 шмоте победил зло азерот спасен итд. Почему такой короткий сюжет, и как играть людям которые играют ради сюжета?

5 лайков

Как бы до Н’зота было много событий в этом дополнении…

14 лайков

Сюжет на ходу придумывают, поэтому он такой :woozy_face:

Лайков: 1

Воть так легко? Нзота починили уже?

Тише, тут лфр герой с 10 ствками, который ничего не делал (а все выхилили остальные 4 хила) рассказывает как все просто, скучно, не интересно…

19 лайков

Воть хилилшь, хилишь пати, а есть особо “одарённые” маги :pinching_hand: каоторые столик поставить не могуть :angry:

Лайков: 1

Сюжет в прошлом патче закончился,а это эпилог, фансервис так сказать.Иди военную кампанию проходи,может быть она тебе понравится.

если для тебя проходить лфр с 12 стаками это овер интересно и захватывающе, мне тебя жаль друг.

Типа от того что убьешь Нзота в мифике сразу сюжет станет интересным? :thinking: :thinking: :thinking:

5 лайков

Ох уж эти мягкие знаки в исполнении дренеек :smirk:

А разве маги, не для этого сделаны?

Да как можно так плохо думать о магах! Еще баф на 10% инты и портал (обычно к черту на рога) :mage:

Лайков: 1

типа того, что пропустив весь контент 8.0, 8.1, 8.2 писать что сюжета 0 и нзот оказывается в лфр изи такое себе, не находишь?

Лайков: 1

Нет, не нахожу. Человек пишет “сюжет неинтересный и короткий”, а ему отвечают “убей Нзота в мифике!!1”. И где логика? От убийства Нзота в мифике к сюжету ничего не прибавится.

А то что он ничего не делал до этого, это уже о другом, и говорить ему надо было именно про это, а не про убийство в мифике. :relieved:

4 лайка

ну смотри, что бы убить нзота в мифике, ему нужны будут норм эссенции, что их получить, ему придется сделать квесты и прокачать репутацию из прошлых патчей. Так он увидит, что сюжета много ну и заодно, что лфр НЗот это не в мифике убить.

Так тебе сойдет?

Неа, по такой логике можно сказать “что бы Нзота миф убить ему надо до 120 качнуться, вот квесты пока будет делать столько сюжета увидит”.
В любом случае “миф Нзот” тут не в тему :relieved:

Лайков: 1

ну я так же могу сказать, что твое сообщение не в тему. Ты так же ничего не сообщил ТСу, а только ответил не по теме.

Логика она такая, работает в обе стороны. По крайней мере, убив НЗота в мифике, он точно увидит сюжет.

“не в тему” не в смысле спам, а в смысле что проблема у него в другом. :woozy_face:

Убив в лфр он увидел все тоже самое :relieved:
Проблема не в Нзоте.

но как видишь, он не увидел ничего.
Я тебе обосновал как он увидит сюжет, убив НЗота в мифике.
Я так это вижу.
А как он уже будет решать эту проблему, это его проблема, не нравится этот путь, может просто идти и делать квестики по сюжету бфа.

Разве нет?

как видишь у него проблема.

Так потому что ничего интересного там и нет :relieved:

Это не решится убийством Нзота. У него проблема что сюжет короткий и скучный, Нзот просто присутствует в этом сюжете и все. :relieved:

Лайков: 1