Ск'шуул Ваз (Оскверненный эффект)

Я очистил данный предмет, после того как он мне выпал, но теперь идет неплохой ап оскверненного эффекта. Можно ли теперь как-то вернуть эффект? Особенно учитывая, что предмет резко превратился из мусора в вполне играбельную вещь по прихоти разработчиков и я удалял совершенно другое осквернение. Может это как-то возможно через систему восстановления предметов или в частном порядке?

Скорее всего нет. Выбивать только новый

Ох вы наивный молодой чебурек

Лайков: 1

Ты не один такой, нужно писать Тикет в поддержку, может и откатят чистку

На такие случаи складываю все ненужные порчи в банк :open_mouth:

Так я его очистил и бегал с ним. 460 пушка уж точно 430 лучше будет

Друзья, простите если разочарую с этим, но момент уж слишком часто обсуждается на форуме и в социальных сетях, и мне действительно хотелось бы оградить игроков от лишнего ожидания; особенно сейчас, когда мы порой отвечаем на запросы по два-три дня кряду…

Снятие Порчи, её положительных или не очень эффектов, это конечное решение самого игрока.

Базовый интерфейс World of Warcraft требует подтверждения согласия с конечностью очищения предмета от Порчи, и задумка всё же в том, что, если игрок очищает свой предмет, тот понимает необратимость такого очищения. Это также должно служить своего рода “защитой” от случайных нажатий кнопок игрового интерфейса, что могли бы привести к незапланированной очистке предмета от эффектов Порчи.

Вне зависимости от контекста такой очистки, она не может быть обращена вспять в том числе и Службой Поддержки.

Не так давно мы опубликовали статью в этой связи, и при всем желании помочь, наша команда поддержки не сможет делать из неё исключений.


Отзывы о работе тех или иных доступных в игре механиках всё так же принимаются через внутриигровые “Esc” - “Помощь” - “Внести предложение”.

Если что-то может работать лучше, отделу разработки будет важно услышать об этом! :slightly_smiling_face:

2 лайка