🥶 Следующий аддон WOTLK 2.0. Панды ДК. Сильвана станет королевой личем?

Для ДК-ДЧЖ и ДК-вульпер же.

Действительно.
В первом сообщении темы сказано про новые расы ДК, про новые упоминания Болвара, тут же новые мечи для ДК… Связи никакой разумеется нет. :thinking:

ДЧЖ логично.
Но вульперы?

Да и жирно каждой расе свой меч давать. Озаренным дренеям тогда нужно “Светоносный клинок Черного клинка” делать :slightly_smiling_face:

2 лайка

На самом деле и ДЧЖ очень притянуты, Плеть практически не имела с ними контактов.
Вот насчёт култирасцев - не уверен, были ли таковые среди ДК по лору, но тоже могли бы.
Маг’хары (новые), бзднюки, найтборны, дренеи с лампочкой - явно нет.
Крутогоры, пандарены, зандалары - вполне вероятны.
Механогномы - тоже не слишком.
Вульперы - ну как торговцы и нейтралы могли и попасть.

Другое дело, что может мы получим новых ДК от нового кутюрье Болвара, и тогда просто ВСЕ смогут ими быть.
И заодно можно было бы ещё другим эльфам дать дх, почему бы и нет.

Лайков: 1

Да, я про подобное выше писал. Думаю, что новых ДК из патча 9.0 будет Болвар делать и делать он их будет уже после событий БФА, а значит все расы из БФА и до БФА смогут быть ДК. :smirk:

Возможно, не перечитывал все сообщения, их за выходные много накопилось.
Но да, пока что это самый вероятный вариант для развития класса.

Вообще, найтборна дк я б хотел. Даже своего апну, буду в пандарийском сете щеголять.
Кстати, забавный факт, только у сов и дк артефакты к ним подходят идеально.

Лайков: 1

ДХ штамповали в БК, а там были БЭ и НЭ.
В легионе не делали ДХ их просто разбудили.

У них теперь есть целый мир и корабль, вполне можно продолжить рекрутинг.

Ну мне ещё арт ШП зашёл и фрост магов (особенно скрытый, как же долго я его ждал), но это больше вопрос вкуса.

Они к сетам вроде никак. Впрочем, у меня нет ни на приста ни на мага. Но и подобрать к артам нечего.

Имхо, из лучших тканевых сетов с закрытой мордой лица (да, я учёл свои ошибки) - ткань из лфр ЦАПа.

На чарах сейчас нет, так что вот ссылкой.

Лучше всего на лока, но в принципе и на мага с пристом ок. Вот конкретно к этому сету отлично была Ксалатат, и одна из расцветок посоха фроста.

Разве что мы вернемся к ПЛ. Сейчас ПЛ разбит и не имеет сильного лидера, как Саргерас. Иллидан тоже стал тюремщиком и находится неизвестно где. Какой смысл создавать новых ДХ? Тем более это опасно для новобранцев. То ли дело Болвар, который находится в Азероте и начинает все более активно действовать.

Так двойная выгода же. Кто не выжил в становлении дх - отходит Болвару.
Безотходное производство новых героев.

Ладно, это был сарказм. Но после оживления и до отлёта у иллидари было довольно много времени для создания новых дх. Другое дело, что этого не показали, а вот новых ДК (а точнее всадников) - вполне, так что Болвар куда реалистичнее и ближе.

Лайков: 1

У меня такой есть, вообще не сидит. Я все же про сеты за испытания.

Ну их у меня нет, ибо на офе с Дренора только.
Разве что реколоры - сеты оплота.

Реколоры не то. Просто забавно, что оружие дали аж в легионе и только паре спеков.

Лайков: 1

Ничего, что один из скинов молотка хпала сделан в стилистике Т2? А сове с её старфолом и призрачной формой просто идеально заходит коса с Аргуса.

Ничего, что речь о сетах за испытания?
Вот этот вид косы намного лучше заходит к нему, чем с Аргуса.

Ну и как стилистика т2 подходит к синему сету испытаний?

Облик за столпы и облик за анлок всех трейтов вполне себе подходят. Проблемс?

Цвета разные.