Слив Альянса в 90%

  • https://imgur.com/a/DWmCZZU
    То что скринил в последнее время, именно русских как и просили. Я могу закинуть еще и против бурго орды если потребуется, для того, что-бы промежуток времени можно было видеть.

Я не частый гость обычного бг, и скрины не делаю. Но это то что я нашел за последний месяц минимум.

з.ы. Как посмотреть уровень доверия на форуме? А то ссылки не могу прикреплять, приходится через форматирование.

Это все конечно здорово, особенно последний скрин, но где скриншоты лузов? Или у тебя 100% винрейт?

Последний скрин как бонус! Красивая картинка в стиле шп.
По поводу лузов, я играю по 3 бг в день максимум, и обычно они получаются выигрышными. Поэтому и говорил могу кинуть скрины с бург ордой, для того, что-бы можно было видеть временной промежуток, по которому станет понятно что реги следуют друг за другом.

Вообще я доказывать ничего не хочу по сути. Но, не могу остаться в стороне когда говорят что Альянс херовый, что по сути таковым не является.
Нет и я не хейтер Орды или Альянса, я придерживаюсь нейтралитета, т.к. играю за обе фракции с одинаковыми времязатратами.

2 лайка

http://acheron.ru/wowtrust.php
вот тут можно

У меня не работает. Я ввожу свой ник\сервер, и ничего не происходит.
На кнопочку ОК я тоже жму если что %)
Хотя на других моих персонажей работает, кек.

Если можешь или кто нибудь, посмотрите мой уровень, что бы знать хоть.

аналогично) приста игнорирует, а других твинков признает.
вот тут изначальный пост с описанием чо как

Ну, блин, сегодня система поддержания 50% винрейта была на особенной высоте. Сначала все, как обычно - моя случайная команда выигрывает в сухую, проигрывает без шансов, с трудом выигрывает, мгновенно проигрывает, потому что меня закинуло на слитое БГ… Но вот только что я попал в Котмогу, нормально, самого начала, с 8-ю игроками с моего сервера. Я говорю - вы чо, примэйд? Нет, дружно говорят они. Почему-то мы выиграли всухую.

Близзард, вы можете дать какой то бонус Альянсу, чтобы компенсировать слитый винрейт.
Понятно, что нужно уметь проигрывать, но постоянно это делать - удовольствия мало!!!

Нарекаю тебя некролордом.

Лайков: 1

У орды руки есть и голова на плечах

Допустим, +30% опыта, репутации и ресурсов в открытом мире, чтобы можно было быстрее прокачаться, лучше одеться и ногибать гиром… а ещё квест на 25 убийств…

Стоп, уже сделали. Что не так?)

Это не помогает в ПВП, нужны увеличенные характеристики, чтобы компенсировать превосходство орды, об этом все пишут

А если каждый раз и всё идёт не так, задумайся, быть может, ты самый главный… <источник неприятностей для своей команды>

Надо поныть, пожаловаться, это обычно раззадорит чсвшных пвпшеров и они начнут напрягаться, опробованная тактика :blush:

На удивление,попробовал сегодня сбегать 3-4 бг ради каких-то 35ед анимы.Все слиты в сухую) решил что до лучших времен,ну его…
За орду кста.

Регай эпб , больше хонора , винрейт за орду выше 60%. Второй альт там одевается без проблем, есть время заняться остальными делами.

За совет спасибо.Если будет время,регну.Они ж долгие жесть.

На днях пробовал побегать БГ. 5 раз сходил, 5 раз проиграл. По мне, за альянс щас хонор быстрее фармить у входа в святилище в утробе, чем на БГ.

Потому что ты , как и большинство рогуев, просидел в инвизе на эпик бг, но конечно же виновата тима и фракция…вообще давно рогуям пора давать бан на бг на год, если они сидят в инвизе больше минуты, пока бурсты и сейвы ни на кд.

2 лайка

:+1:t2: :+1:t2:

Лайков: 1