Сломанная стелс-механика

Не знаю, описывалась ли данная проблема ранее, но прошу товарищей по несчастью - рог поддержать данную тему и апать её до исправления неполадки!

На сей момент, а это уже больше года с релиза вов классик, данная проблема не была исправлена. Суть вот в чем: Когда рога в инвизе нападает на другого рогу в инвизе, он вместо нормального опена, либо потери цели в таргете и соответственно невозможности опена и продолжение состояния стелса, тот просто выходит из стелса. Вернее, тупо вываливается из него, подставляясь под опен противника.
Пример ситуации: я нахожусь в стелсе и вижу, как рога противоположной фракции добивает моба. Я подхожу для опена и так совпадает, что рога только что убил моба и уже полутал его. Я подхожу на расстояние опена, но вот незадача, тот рога входит в стелс, я прожимаю чипшот и что происходит дальше? я его атакую? - нет… Я просто выхожу из состояния невидимости, теряю его из таргета. Тот рога в свою очередь видит, как перед ним появляется кто-то и соответсвенно уже опенится на мне. Обычный стелс, ваниш - всёравно.
Как это работало раньше и должно работать сейчас? Все зависело от тайминга. Поясню:

  • если я подхожу и начинаю атаку ещё до того, как он успел нажать кнопку инвиза = я спокойно опенюсь
  • если я подхожу и не успеваю нажать чипшот до того, как рога нажмет на инвиз = я теряю его таргет, мне об этом сообщает игра: “У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ” иииии, внимание!, для “особо одаренных” = я ОСТАЮСЬ в инвизе!!!11
  • ну и 3 вариант, который был, но был очень тонким в тайминге: я нажимаю на чипшот почти в тот же момент, что и тот рога инвиз, ну или на ДОООлечку секунды позже = я теряю таргет, посолько моя цель успела зайти в стелс, НО! моя атака в виде чипшота засчитывается, я выхожу из стелса, ровно как и тот рога, только уже в стане!

Так вот к чему я это!?, а я скажу: ИСПРАВЬТЕ уже эту проблему, сколько можно страдать!? Вы не ноунейм компания. Для меня слово “Blizzard” когда-то было гарантом КАЧЕСТВА… Неужели всё настолько изменилось? Сейчас я вижу, что вам П О /. '/ Ю что там говорят ваши фанаты и пользователи, раз вы до сих пор не удосужились исправить Беспокойство джу-джу. Ну ладно с ним, это останется в классике. Но механика стелса, что вы испортили и не смогли нормально реализовать, это основа геймплея разбойника. Пожалуйста!, извольте Исправить! (и не в следующем тысячелетии)

Лайков: 1

Это проблема не стелс механики, а спелл батчинга.

Цитата
Спелл батчинг в классике

Как же горит от этой шняги…

Не хочу упоминать, т.к. да, по факту, проблема в его реализации, но! раньше он же работал нормально, настройка была куда тоньше. Его реализация в классике, мягко говоря, “подкачала”. Насколько понимаю, многим он не нравится вообще как фича, хотя я не представляю эту игру без него.(вов умер после лича!) Все те моменты, весь тот сок в пвп, все было благодаря ему. Полюбэ топиков много создано на эту тему, надесь поправят и доведут до ума!, а не удалят вовсе.
И наперед: под настройкой - не от жизни хорошей это было, да. Но том то и прелесть и особенность продукта тех времен. Я за этим! вот, как и многие другие, вернулся в эту игру. Иначе - это унылый актуал.

Да всем, как ты выразился,

Не только близзам, но и игрокам других классов

Не понимаю о чем ты, столько воды и бессмысленного текста, столько играю на роге, все норм.
Чтобы не терять таргет нужны макросы. Если ты знаешь эту механику, можешь избежать этого всего.
Тупо не могу понять о чем вайн.
А про механику ваниша все правильно, лол, ваниш дает неуязвимость к любому урону или спелу на доли секунд, странно, что ты этого не знал, это буквально так и должно работать. Тебя просто переиграли с ванишом, поймали твой опен им, а ваниш как известно на доли секунд дает неуязвимость.
Ничего никто фиксить не будет, потому что тут нечего фиксить, это спеллбачинг, это часть игры.
Спеллбачинг как раз плюс для роги, если ты этого не понимаешь, тебе не стоит играть в Классику, твой уровень игры явно очень низок.

2 лайка

ганкер хотел убить чувака делающего квест/фармящего реги и улетел на кладбон. красота!

4 лайка

Роги точно так же сейчас ваниш используют как кош, раньше надо было подгадать момент, чтобы в момент ваниша ничего в тебя не прилетело, иначе тут же выбивало из стелса. Сейчас рога жмет ваниш и все что в него летит + то что успел на него повесить за секунду до этого тупо исчезает

Бл***, какие же вы все тугие ребята. Вы всегда высказываете то, о чем вас не просят. Не знаете тему - не пишите. Если вы знаете тему, то я вас огорчу, все те, кого я до селе встречал - НЕ знают тему. Те кто знал - либо давно помер, либо на форумах, как и я, не обитает. Пожалуйста, лучше ничего не пишите, если не можете написать что-то полезное. Данным топиком я обращаюсь к близам, а понимающие люди могут поддержать меня для привлечения внимания. Понимающие!
И еще раз Ленник, читай пожалуйста текст. Я не ваниш тут обсуждать пришел, а механику стелса! Самый обычный стелс, который из-за механики легионовского или какого там движка работает не так, как должно.

Лайков: 1

Знаю тему и пишу,рога на рогу в инвизе это же не по гусарски!!!

это по роговски =)) ибо дальше имея триньку, а в нашем классическом случае зелье, когда не твой опен - даже интереснее =)

Не стоит на форуме ждать особо адекватных ответов. Тут каждый считает себя либо «самым умным» либо «стендап комиком»
P.S Близам плевать на ру форум

кстати да, про еу форум я чет не подумал =( спасибо!

приятно видеть как незнание своего класса карает нубоганкеров

3 лайка

тут вообще стел какой то странный, в бк и личе я не помню такого чтобы каждая вторая ловушка ханты была видна если ты рядом когда ее ставят, не помню чтобы роги палились будто разница в уровнях 20-30.

да это просто ванильный хардкор, не нравится - иди в шадоулендс

Ты какой-то очень бомбящий.
Тебе 4 раз пишу я и пишут на эту тему - Спеллбачинг, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
Это нарочно добавили в игру. Так понятнее? Игроки хотели #ноченджес дали спеллбачинг, что еще ты хочешь услышать?

Да, роги во всех дополнениях их видят отлично, это буквально механика встроенная в класс.

Рога который вообще убивает других рог - мусор. Если это конечно не пати драка или он не напал первый. С тобой это и так понятно, но ты просто х2.

/facepalm просто

на евро им тоже пофигу