Сл/сл варлок не играет

На арене за обычного сл/сл лока не возможно играть, особенно если есть рога. Он просто шотает по кд даже если 2 синяка сожрать. В впвп да сл/сл очень силен, но на арене явно не тир 1, тут скорее всего роги тир1. Может слабый эквип у меня? Всю жизнь играл за варлоков труда не составит 3 дотки сосать жизнь и контроли давать. Но когда рога дает стан выходишь его фулл дот пытаешься кастануть фир он жмет плащ бьет и в инвиз. А я дохну от дот, надо было все таки рогу докачать. На арене локи явно лучше всяких шп, шаманов палов. Но когда рога на сла выходит, это смерть

Лайков: 1

Когда будет куча стамины и резильенса, тогда заиграет

в первом сезоне сл/сл шляпа. его сжирают любые физики за буст. ни стамы ни реса нету. буст пережить нечем. вот нагрянет сезон 2-3 оденешься фул пивипи , загемишься на стаму+рес и будешь ходить как шерминатор. а пока страдай

2 лайка

^this
1-2 сезон - короли роги и вары с лолхеральдом.

А что хил твой делает? Или ты без хила аренишь и удивляешься, что тебя убивают? Взял себе рдру, призвал собаку и бегаешь палишь рогу, или напрягаешь его напарника. А как рога открылся ему друид с инвиза опен ломает. Ну и если друид в контроле хотки его тебя прохиливают.

3 лайка

:rofl: решил по мете поиграть, а скилла не хватило

14 лайков

ТАк невозможно играть, или он все же лучше большинства классов?

Чет не пойму, лок разнылся что жизь не справедлива с ним в бк? я за мага страдаю из-за вас и рогов больше чем кто либо другой, и не пытайся оправдываться, тупо кидаете 3 доты и с поганой собакой делаете грязь роги так же помоек своих накинут и если не блокнуть труп сразу почти, потом 30 сек кд и всеравно почти всегда труп, уже не говорю про ваши повышенные сопротивления, и про входящий в вас почти на половину урезанный магический урон, у вас как у варов хп, дамаг как у мага на фрикасте, и контроля больше чем у кого либо, ты еще хныкать начал, опять же молчу про вашу чудесную способность обноруживать любой инвиз за 100 метров от вас находящегося

4 лайка

Кстати как играется демонолог на арене? Кто нибудь тестил?

нытик 10 еще 10

Лайков: 1

И тут выходит хант с большим стволом всех наказывать-8/9к урона в 5 сек, моему напарнику или мне в табло.

И ты становишься не ласковым, а грустным)

Сейчас бы на ханта ныть, который не дамажит в мили, и за колоннами его лосать изи.

Как бы топ1 тима еу ладдера маг+рог, страдает он, мб играть просто уметь надо D

Лайков: 1

Да тут впринципе ситуация забавная, маг ноет на рог и локов, почти как анекдот))

3 лайка

Это один из тех кто хочет всех шатать одной кнопкой, а если не получается начинает плакать.

Ты прав но если посмотришь их катки, там пару раз вышел хант толи с шаманом или пристом (точно не помню) и закатал их в асфальт.

На арене за обычного шс рогу не возможно играть, особенно если есть сл/сл лок. Он просто гноит в дотах по кд даже если кош прожать. В впвп да рога очень силен, но на арене явно не тир 1, тут скорее всего локи тир1. Может слабый эквип у меня? Всю жизнь играл за разбойников труда не составит хемо и эвик спамить и контроли давать. Но когда лок дает фир выходишь ему фулл станлок пытаешься дать он жмет койл фулл доты и в лос. А я дохну от дот, надо было все таки лока докачать. На арене роги явно лучше всяких шп, шаманов палов. Но когда лок на рогу выходит, это смерть

12 лайков

Локи с 18 к ХП будут но позже)))

ща бы играть за имба класс и ныть на форуме. ахаха