Служба поддержки не отвечает

Обратился 4 дня назад в службу поддержки с просьбой объединить 2 учетные записи в одну. Никакой реакции. Подскажите, в течении какого времени служба поддержки отвечает и что делать если ответа не будет вообще? На обоих записях подписка проплачена. Мне непонятно, почему такое отношение поддержки к игрокам.

3 лайка

На запросы отвечают в порядке очереди, на панели микроменю должен был появиться значок конверта, если тикет был оформлен верно.

Внести предложение и сообщить об ошибке не подходят под ваш случай и не имееют обратной связи - информация на всякий случай.

Та же проблема, игнорят уже пятый день. Раньше самый максимум - 1 день.

Лайков: 1

Потому что:

https://eu.battle.net/support/ru/article/breaking/23341821

про это не верю вообще. Мне даже по вопросам форума отвечали в течение суток.
Если Вам не отвечают, значит вы написали не тикет, а сообщение об ошибке, а оно не имеет обратной связи.

4 лайка

Хотел вернуть случайно проданные вещи, столкнулся с тем что в функции возврата вещи не прогружаются. Написал тикет, ответили через неделю, когда подписка закончилась. Вещи вернули, лежат в почте, не могу эти вещи забрать, т.к. подписку оплачу не скоро и эти вещи скорее всего сгорят в почте. Уот так уот.

На форуме есть несколько тем, в которых написано решение проблемы (нужно переключить язык на английский).

А всего-то надо было переключить страницу на английский :upside_down_face:
Писала им по поводу возврата вещи, ответили в тот же день, вещь вернули и про смену языка подсказали. С начала весны не было ни одного ответа с задержкой.

Бтв вчера поддержка отписала, что это уже не требуется и всё починили.

Будто бы мне есть до этого дело. Я лишь хочу чтобы мне наконец ответили.
https://imgur.com/a/7ngKGpI

Мне лучше знать, о чём я написал. И нет, это не про сообщение об ошибке.

Ну значит ожидайте.

Не знаю с чем это связано, но ответы на запросы, которые касаются WoW Classic, я ждал дольше чем на любые другие. Даже на запросы без категории ответ получал быстрее.

Может в поддержке считают, что вопросов по WOW Classic априори не должно быть, все вопросы были 14-15 лет назад, там же всё уже настолько перемусолено

Ответили через 5 дней. Написали, что могут объединить записи, но надо еще уточняющая информация. Отправил. Прошло еще 3 дня, тишина. Через пару дней может быть ответят. Я просто в шоке от их оперативности.

Сотрудники службы поддержки отвечают на запросы в порядке общей очереди, которая сейчас достаточно велика. Вы обязательно получите ответ на свой запрос, как только до него дойдёт очередь.

Уважаемая служба поддержки, я прочитал эту тему только что и сделал некоторые выводы, которыми хотел бы поделиться.

“у нас большая очередь, ожидайте” - это не ответ.
От слова совсем.
Тем более уровня тех. поддержки такой компании.
Нельзя не в коем случае перекладывать проблемы вашей внутренней организации (мало людей, не справляетесь с кол-вом обращений) на пользователей, которые платят вам как за игру, так в том числе и за поддержку, которая входит в стоимость продукта.

Если вы не можете обрабатывать обращения вовремя - ставьте вопрос руководству поддержки о том, что вы не справляетесь при текущем объеме рук и прописывайте SLA-работы поддержки таким образом, что бы не перекладывать с больной головы на здоровую, что не в какие ворота не лезет.

Отвечать на простые вопросы 5 дней? Вы это серьезно?
5 минут на первый ответ и 20 на полное решение - это SLA даже начинающие стартапы держат, а не такие компании, как Blizzard.
Не реально? Делайте найм, у вас есть деньги.
Это репутационные потери, которые попахивают раздолбайством в компании такого масштаба, а рыба гниет с головы. Какой менталитет задает верхушка, так у вас и принято.
То есть текущее состояние вашей ТП мне очень о многом говорит, как текущему Head of Tech. Support другой компании, название которой я раскрывать не хочу.
И как человека из той же сферы и вашего коллегу - меня то, что происходит у вас, просто ошеломляет! Не в самом хорошем смысле.

5 лайков

сейчас бы писать такие тексты не о чем и еще апать старые темы, что не приветствуется правилами форума.

поддержка - бесплатный сервис, в него можно написать даже не имея аккаунта. А платите вы за доступ к серверам игры.

и кто установил такое время ответа? С почтой россии сработает?

дада, у которых база игроков 20 человек и два разраба которые по совместительству и колцентр :smirk:

вы один из тех двух разрабов стартапа на 20 игроков, да?

Если в данном случае, не смотря на то, что именно вы делаете прибыль этой компании, вы хотите отстаивать именно ее интересы - ваше право.
Нет - я не из игровой сферы вообще, но занимаюсь поддержкой так же крупного it-продукта.

Прошу прощения - я лет за 8 впервые что-то пишу на этот форум.

Нет - плачу я целиком за весь продукт, а не просто за доступ и имею право на своевременную поддержку в случае вопросов к платному продукту с моей стороны.

2 лайка

из старбакса пишешь?