Служба Поддержки

Доброго Времени суток, написал тикет Администрации 2 дня назад, с тех пор не получил ответ.Я все понимаю праздники, гулянки и т.д. Но вроде не на бесплатной версии игры сидим, что бы по 2,5 дня ответа ждать.В течении скольких дней приходит обычно ответ подскажите пойжалуйста?

У вас в игре показывает приблизительное время ожидания. Вот от него и отталкивайтесь. Если конечно вы написали именно тикет, а не сообщение об ошибке.

Сюда писал?

Да в игре показывает время.Но вчера было показано 1 день, сегодня с утра 2 дня 22 часа.

Ну, тогда ожидайте. На все тикеты отвечают в порядке очереди.

вроде нет, в другой раздел.Там вов выбирал, а не учетную запись.

Не суть (по ссылке, которую я линканул, выбран ВоВ), значит отправил именно запрос, в таком случае остается только ждать.

у меня кстати кстати тема подписана как “Не указана выше” это нормального? я просто по разделу выбирал вроде.

Скорее всего из-за этого и такое время ожидания. Твоя проблема точно не подходит ни под один раздел?

Ну я выбирал обьединение аккаунтов.

Где-то видел, что указываемое время ожидания ответа - это время с момента подачи самого старого неовеченного вопроса. Вовсе необязательно, что это именно ваш запрос будет висеть столько времени.

Здравствуйте, Акстеза.

Запросы в категории “Не указана выше” действительно могут иметь более низкий приоритет. Если возникшее у Вас затруднение действительно требует скорейшего вмешательства со стороны Службы поддержки, старайтесь выбирать наиболее подходящую тему для запроса и/или отправьте запрос через сетевой чат либо обратный звонок.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Сообщения (11) перенесены в новую тему: Сняло деньги за уже купленную подписку