Случайно слутал шмотку

По ошибке залутал шмотку , которая мне как дамагер совершенно не нужна, а хилер в шоке - это был бис для него. ЧТо делать, можно ли как нибудь передать вещь?

Бис на 12 лвл?

3 лайка

не тупите пожалуйста, на акаунте может быть десяток персонажей, так ведь? По делу жду ответа

3 лайка

Не грубите. Он вопрос правильный задал. А по сути, если это бисовая вещь, то она с рейда, а в рейде можно передать шмотку в течении 2х часов. Вывод : это либо не бисовая шмотка, или бисовая но на низкий уровень персонажа.

Зачем нам думать, сколько у тебя там персонажей? По сабжу не передать если снидил, защита от ниндзя лутеров (в инсте, где 3 чела против остальных).

[Senior Designer’s Pantaloons] 50 ур штаны тряпка, паладин хилер плачет…

Шанс дропа 37% выпадет ещё не раз ему. Переживёт. А ты извинись и больше так не делай.

2 лайка

гму писать бессмысленно? В игре вещи не передаются?

Можно написать, но на решение этого вопроса может и не один день уйдёт и не факт что решат. Проще помочь выбить, за одно может ещё, что то выбъете себе)

Попробуйте написать тикет. Но скорей всего не передадут.

16 числа выходит забытый город: в западном крыле будут штанцы получше. Так что пускай не переживает.

Лайков: 1

Пусть переживает наоборот, ведь лок и те штаны упрет у хила. У того хила шанс хоть чего-нибудь полутать для себя будет только если он этого лока-нинзю в чс добавит.

4 лайка

Батины штаны ?) Каждый хил теперь мечтает об этих панталонах )

Впредь быть внимательным и не жать сразу “мне нужно”, если ты 100% не уверен, так ли оно. Извиниться перед человеком.

Лайков: 1

Пиши к гмам. В ваниле через пару часов уговоров передавали.

такая же история вчера произошла со мной в убрс, рога снидил тринкет с Джеда, хотя я был единственный кастер кому она была нужна(написать что я был в aхyе, ничего не написать). Он написал тикет, я написал тикет, теперь ждать… выбивать заного оч не хочется, пару дней потрачу на другие слоты, если вопрос не разрешится, то пойду заного выбивать…

Создавай нового персонажа

Лайков: 1

Не ну тринкет с Джеда - это уже клиника. Одно дело спутать “Увеличение УРОНА и целительного действия магических заклинаний эффектов” с “усиливает исцеление от заклинаний и эффектов”, а другое дело спутать это с “увеличивает силу атаки”

Похожая история была, когда рога занидил кинжал с СПД, а потом оправдывался, что не увидел. Я таких “внимательных” просто отправляю в ЧС.