Смена азеритового предмета

Добрый день.Купил по ошибке за пыль титанов плечи 475 илвла. Заметил ошибку только, когда открыл их. В результате не могу вернуть обычным способом. Можно ли мне поменять на жетон головы 475?Чтобы доказать, что я не обманываю и я действительно ошибся, хочу сказать, что у меня уже есть плечи 480 илвла с хорошими трейтами, а голова только 465 илвла. Вы можете проверить это сами. К тому же я не буду носить купленные по ошибке плечи, а даже надевать их или выбирать трейты.Жду Вашего решения. Никакого игрового преимущества от возврата я не получу, потому надеюсь на понимание ситуации. Скоро препатч, и я не успею накопить на новую голову, на которую пыль копил несколько недель. Заранее спасибо

Близзард не вмешивается в игровой процесс.
Заменить/обменять/вернуть нельзя. Нужно быть внимательнее.

Я бы в тех под из игры написала. Если возвращают проданые вещи, то может и с этим помогут:)

Лайков: 1

Всё, что открывается через токены, не возвращают и не меняют, увы. Вот вернуть торговцу токен можно, а предмет из него уже нет. Так можно было бы ролить себе бисовые предметы хоть до посинения, так что фраза про “никакого преимущества”, кстати, весьма сомнительна :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Можно воспользоваться поиском и найти ответы, что токены не возвращают.