Смена пола будет бесплатной

Да блин, хорош уже этой лгбт хипстерской темы

Лайков: 1

Типа глубину менять?

Да, убрать все эти дурацкие трусы и лифчики, Златоземье узаконить и вообще расширить, сделать филиалы по всему Азероту и за его пределами. Подписчиков будет море и все соблюдено, в ногу с современными тенденциями, даже чуть впереди.

Наоборот нужно добавить больше разных трусов и лифчиков :smirk:

Но как отдельные предметы гардероба :slight_smile:

Кто тут про Киберпанк пошутил?
Получайте нового киберпанковского дракона за 6 месяцев подписку.

В общем то это не обязательно :slight_smile:

Лайков: 1

Можно. Я могу пожаловаться на твой непристойный ник)))

Хахахах, ну я думаю, они хотя бы смотрят на ник перед его удалением из-за жалобы :"D

Ну хз, вдруг у тебя этот ник с испанского переводится как BlackLivesDoesNotMatter, ты противоречишь истине и нельзя оставлять тебя безнаказанным!!!

По мне хорошее нововведение. В Варкрафте можно менять цвет кожи, меха, отращивать и сбривать клыки и рога, отращивать и отрезать хвосты. Смена пола на этом фоне (особенно учитывая, что она хирургически более чем возможна, в отличие от отращивания хвостов) смотрится вполне адекватно.

Надеюсь, придумают что-нибудь с ником, тк вместе с услугой была возможность его сменить.
Иначе на выходе получаем развесёлого бладэльфа с ником Белла.:rofl:

Бобби Котик высекает искры скрипящими зубами, когда думает СКОЛЬКО деняк он не получит.

Видимо кто-то из финансистов “Близзард” всё-таки взглянул на популярность лота смены внешности и увидел там что-то близкое к нулю покупок за N лет.

З.Ы. без функции смены ника это очень прохладная опция всё равно, подойдёт только для людей называющих перса нейтральными именами или чем-то навроде Громкопукну

2 лайка

Нагрянет волна трансов ) бладэльфийка Эдуард, орк Даша, и тд и тп ))))

Но подобные случаи и сейчас есть, правда в большинстве своём чисто рофельные.
По сути это отличная новость, всё дело только в обосновании - оно абсолютно лишнее.
Близзам стоило просто ввести эту услугу в парикмахерскую молча и добавить в пачноут сухой факт: услуга по смене пола доступна в парикмахерской. Всё.
Но, видимо, там у них сейчас всё настолько плохо, что приходится буквально кричать: “смотрите, какие мы толерантные!”

8 лайков

Походу да. Сейчас новостную ленту страшно открывать, обязательно наткнешься на новость о том, как очередную компанию гнобят и бойкотируют за недостаточный уровень толерантности или за недостаточную борьбу с угнетением или ещё за что.
Как следствие - наблюдаем массовые прогибы под хотелки меньшинств и крики “посмотрите, мы хорошие! Нате вам ваших геев в сюжете (с обязательной публикацией отдельных статей по теме), нате вам смену пола, только не гнобите нас, пожалуйста”.

10 лайков

Чет слышала, можно будет голос менять. А что с никами, интересно. У меня практически все ники подходящие полу и без смены ников такая себе услуга.

То чувство, когда предложил это раньше, чем появился блю пост.
Горжусь собой!

А что если нет? Что если близы решили действовать по принципу “Если не можешь победить, то возглавь”?
Вот сейчас на близов льют потоки хейта по поводу этого их трансгендера. И близы делают ход конём: “Вам не нравятся трансгендеры? Тогда мы даём вам возможность самим стать трансгендером и менять пол хоть сотню раз на день! И это абсолютно беплатно, ахахаха (тут звучит жуткий смех)! Неужели вы, жадные дети, откажетесь от бесплатной вещи, кек?”.

Лайков: 1