Смена региона

У меня смена региона заняла сутки.

2 лайка

дай пожалуйста свой батл тэг/дискорд/тг/что угодно, есть вопрос

Коллеги, работает ли сейчас смена региона? Мне при попытке сменить пишет “нельзя сменить страну/регион на выбранное.”, переехал в Турцию из РФ, хотел возобновить акк, но чего-то не понимаю пока как это сделать.

Работает только через тех поддержку. Пишешь тикет и прикрепляешь документы паспорт+ что-то что доказывает что ты живешь в Турции. И скорее всего ты должен входить из Турции в игру и на форму. Я прикрепляла уведомление о прибытии, которое миграционка давала, с адресом и ФИО+фото паспорта. Сменили за ночь.

А вот меня близзард послали далеко и надолго, когда я им скинул уведомление о прибытии в Казахстан (которое сделала мне арендодатель)

нужна пластиковый документ с фоткой называется “вид на жительство” его надо было отправить

Так у меня такого вообще нет. Я просто с другом квартиру снимаю и имею только уведомление от хозяина квартиры с ФИО и адресом проживанием у него. (Выписки из банка не дают такой инфы и выписка из теле2 скорее всего тоже).
Так что, либо уведомление должно сработать, либо я навсегда остаюсь без своей учетки…

все внезапно стали из Казахстана )

5 лайков

Переехал в Монголию. Пишу в поддержку… Просят НЕРЕАЛЬНЫЙ документ- Счёт на комунальный с адресом и моим ИМЕНЕМ! Да тут впринципе имена не указывают на счетах, да ещё имя арендатора откуда там появится. ШОРЫ нужно снять “гейммастерам” . У меня документ регистрирующий в местном органе мой адрес имеется, а им этог оне достаточно… написал повторно.

Здравствуйте, вам сменили регион в итоге? У меря просто такая же проблема. Здесь в принципе не пишут имя того кто платит… Скинула все документы которые только можно найти о переезде, а они прицепились к этой квитанции…