Смена спека

Раньше часто менять спеки в рамках одного перса было проблематично: надо было носить разный шмот в т.ч. азеритки. Как думаете сейчас после того как большая часть способностей вынесена в отдельное окно класса и они общие для всех спеков то и переключение между ними станет проще? или не все так просто и есть нюансы?

Ну, чуть позже опять наворотят головную боль со всякими проводниками-хреновиками и остальной подобной фигней, уверена. Кд на смену там, еще чего нить прикрутят. Нельзя же дать возможность подстраивать персонажа неограниченно :smirk:

8 лайков

Мне на паладине нужны в ретрике верса и мастери, а в холике крит и хаста.
+ковенанты, которые 1 спеку бис а другому - мусор.
Как думаешь?

5 лайков

Об этом можешь забыть. Или будешь сразу 2-3 ковенанта качать?

Будет хуже.

Лайков: 1

Прям мусор? Чет сомневаюсь)
ОП ковенантов не будет, если близзы адекватные

:^
Хотят как лучше, а будет как обычно. Что-то оп, что-то трэш.
Уже есть постоянно обновляемый документик:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1E1TxEKvH6LoCUwhG1-8QQ4CikblmHaaBp-Ozr9ugQHw/htmlview?pru=AAABdQoT9_o*Ivb1BPMDvDNfPTPJGZMZ4A#gid=467566319

о, прикольно) надеюсь к ШЛ она вся станет зеленожелтой))

Пока что только рогам удобно, у них кирии для всех спеков бис.

Остановись, человек-анекдот!
От твоей шутки вся Круговерть Пустоты сейчас животы надорвет!

4 лайка

спасибо, рофлянул

2 лайка

Это ещё ожидаемо. Самое интересное начнётся, если Близзы уже на лайве решат фиксить какие-то абилки ковенантов. Вот это пожар будет, конечно.

Тельдрасил 2.0?

Я понимаю, что в это верится с трудом, но они обязаны постараться над этим, ибо будет провал))

вспоминая порчу, я честно сомневаюсь

А он будет. Я уверен на 100%, что они не смогут забалансить ковенанты. Даже на 200%.

100 % ожидаемо. Пойдёшь качать один ковенант, его понерфят и побежишь сразу другой качать в попыхах.

Ты недавно в игре?

Просто, тут никогда не было баланса.
И всегда был только “очевидный выбор” и “мусор”.

А я всецело за осложнения смены спека.
Потому что как обычно, игрок абсолютно не понимающий как играть на танке спекается в танка, и руинит инсты и рейды.
Смена спека должна проводится на длительное время, и взвешено, чтоб потом каждый день не менять.

Потому и надо выбирать ковенант по душе, а не ради цифр.