Смена спека

Ребята, начал качаться на пирате, хочу спекнуться в мутика, но весь шмот то на крит и т.д, по статам и азериткам вообще 0 на мутика. Сейчас 425 илвл, подскажите как лучше поступить. Может стоит приодеться на пирате потом одевать мутика через пирата, или как.

стоит понять в каком спеке хочешь играть именно ты а не форумчане, нагуглить гайд и не создавать тупую тему

Я хочу и хотел катать арены в приоритете, а начал играть за пирата что бы нормально чувствовать себя по ауе и впринципе по урону в ПВЕ, и не задумывался по поводу переспека.

Хз, мутик показался полнейшей нудятиной. Ты тык, крутится вокруг тебя, на тебе херова туча ядов. Ничего толком не сделал, а у тебя пол хп слетело уже под его контролем. Но зато даешь ему ответку после этой его пляски, тот начинает от твоей физики отлетать, от которой латники еле еле дохнут, а когда у тебя полный откат идет и дебаф всего того гна, что он на тебя понавесил, начинается его слив и инвиз. В общем это все, что нужно знать о трусливой и крысовой натуре любого мутика. Если тебе это по душе, тогда меняй спек. Но…
То же ферал с его дотами и кусь, пускай и чуть донный сейчас, но куда интереснее. Не говоря уже о пирате. Динамика, веселье и рандом, эффектные удары, сабли, пистоль. Пускай по урону не так стабилен и только физика, но тема же! Зачем уходить с него?

Для пвп пират вообще никакой, у него рандом что самое печальное для арен, у него основой дмг в ауе, на нем много рейтинга не апнешь, и никто не захочет с тобой катать)

А как мутики в м+?

Вкачал себе рогу, бегаю м+ в пирате, но меня он бесит.

Я привык к роге здорового человека - с киднеем, ядами, гарротами, а это фиг пойми шо с пистолетами.

Лайков: 1

Мутики 20+ закрывают, нужен гир.

Попробуй саба, может он зайдет

Лайков: 1

Для мути нужны по хорошему 4 набора шмота:
крит - мастери со звонкими клинками и гарротами на укрепленную неделю в м+
крит-хаст с двойной дозой и вендеттой для рейда
что-то типа крит\мастери+хаст с поворотом ножа и гарротами\клинками для тираник недели
и верса+хаст для пвп
могу посоветовать гонять пве в пирате лутая все что можно, пока не набьется нормальная комбинация на мутика, когда у класса 3 дпс спека логично играть в том спеке на который лучше имеющийся обвес
я например гоняю кап за мути\саба одетых как попало, ключи в аутло, рейд в мути.
Для начала сфокусируйся на получении нужных ессенций и прокачке некли и плаща, в этом нет рандома в отличие от добычи азериток, пока неклю 80 сделаешь с 4мя т3 ессенциями(это 2 недели примерно) шмот набьется и там уже посмотришь в чем играть