Смена таргетов на арене

Добрый день, любители и не очень аренки.
Подскажите, есть годные макросы или аддоны на смену таргета по одному клику? 1-2 2-1
Есть у меня макрос на двойку и тройку.
Но как то бывает целый день хорошо пашет, а бывает вообще не работает. Особенно в двойке тупит. Либо не с первого клика. Переключаюсь когда противник не в инвизе, если чтоDD

Напиши хоть макросы свои

С телефона отписал. Вечером скину.

Можно так попробовать:

/target [@arena1] arena2; [@arena2] arena1; [] arena1;

Можно просто tab/tab или мышкой кликнуть :smiley:
Такие макросы со свитчем арена фреймов/фокусов не всегда удобны. Проще уж тогда сделать 3 макроса таргет арена1,2,3 и играть с ними они уж точно никогда не забагают или не выберут ненужную цель.

Подскажите, мб это возможно каким-либо макросом/аддоном: при уходе в инвиз пропадает фокус. Хотелось бы чтобы фрейм оставался серым, т.е. неактивным, но не пропадал. Возможно ли ? )

Скорее всего это сделать невозможно.

Приветик, отпишу позже тк не с комп, надеюсь чем помогу!
У меня такие макросы по фокусу
/focus [target=arena1] - (2 2 фокус 3 3 фокус)
Потом по таргету на ТАБ забинден данный макрос - /cleartarget
/targetenemyplayer
Ну и по фокусу такие вот макросы
#showtooltip Обезоруживание
/cast [nomod] Обезоруживание
/cast [mod: Alt, target=focus] Обезоруживание
На дизарм
#showtooltip Удар громовержца
/cast [nomod] Удар громовержца
/cast [mod: Alt, target=focus] Удар громовержца
На стан и прочее.
Будут вопросы спрашивай :slight_smile:

Йо братик) а у меня ваще мышь с 12ю боковыми кнопками,использую их что бы в таргет брать арена 1-2-3,аналогичный фокус,сапы арена 1 2 3 прописаны просто нажатием на эти кнопки аля
/cast ошемление arena 1
/focus арена 1
(Если не сапаю то просто фокус меняю)
Блайнд арена 1 2 3 прописан так же через cntrl))) через шифт и те же кнопки просто меняется таргет арена 1 2 3, а через cntrl то же самое только блайнд даю по а1-3 и так же если нажал и дал блайнд то и фокус меняется на тот которому я блайнд дал.
Уже не помню когда последний раз на tab нажимал ))))иногда шифт таб нажимаю чтоб пета выделить мышкой тотемы прокликиваю хД

Часто вижу на стриме ченимала или пикабу они постоянно меняют фокусы , в чем принцып постоянной смены фокуса? От чего они отталкиваются? На пример я в фокус ставлю всегда хила и постоянно его контролю и долблю в дд , они в 3ках то хила в фокус то дд то опять хила то другого дд и тд и тп , и я никак не могу уловить суть , как они отдупляют кого фокусить

А ты знаешь толк в эксгумации.

Проще новую тему создать?)