Смена фракции подробно

Хотелось бы разобрать вопрос по поводу смены фракции для получения союзных рас более подробно. У меня есть маг - ордынец и я хочу его перевести за Альянс и потом обратно в Орду.

  • Я так понимаю, что мне придется делать военную кампанию для Черного Железа, несмотря на то, что ордынская у меня уже пройдена. Это верно?
  • Аналогично и с прохождением цепочки для рейда (Достижение “Гордость Кул’тираса”)? Будет ли она доступна мне сразу или придется сначала пройти все, что до нее?
  • При наличии посланника Зандаларов и его выполнении, смогу ли я после смены фракции выполнить также и посланника Адмиралтейства?
  • У меня получен наследный доспех эльфов крови на том маге, не сбросится ли он с аккаунта при смене фракции?
  • Когда я вернусь обратно за Орду, что будет с цепочками военной кампании и зандаларами? Опять по новой?

Благодарю за ответ.

Верно, военную компанию придется проходить, т.к. ачивка не заменяется.


Если персонаж выполнил условия для входа в подземелья Осада Боралуса и Покой Королей, все персонажи на учетной записи получат этот доступ. Если для этого персонажа будет использована услуга смены фракции, то доступ будет перенесен на всех персонажей новой фракции.


Нет, он привязан к аккаунту (хранится в коллекции). Но использовать облик можно будет только на эльфах крови (ты не сможешь за Альянс носить этот доспех).


Если ваш персонаж сменил фракцию несколько раз и вернулся во фракцию, где кампания уже была завершена, ему придется заново завершить кампанию.

Лайков: 1

Не совсем понятно о чем речь, уточни.

Лайков: 1

Задание посланника Империи Зандалари (Выполни 4 локалки) аналогично заданию посланника Адмиралтейства. Смогу ли я выполнить оба при смене фракции?

На этот вопрос ответ найти не могу, дождись ответа от другого или от представителя Близзард.

Лайков: 1

Огромное спасибо.

Вы сможете выполнить лишь одно из данных заданий посланника - после переноса оно либо конвертируется если не было выполнено, либо будет недоступно (если Вы его уже завершили).


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Благодарю. Больше вопросов нет.

Приветствую!
Как я понял имея на аккаунте Культирасца, я при трансфере на Орду не смогу сразу сделать из него Зандалари, нужно будет выбирать любую другую расу, делать военную компанию, делать квест на тролей, платить деньги и менять расу?

Да. Нужно будет выполнить условия:

Империя Зандалари будет доступно автоматически (если есть люди Кул-Тираса), т.к. репутация конвертируется при смене фракции.

Лайков: 1

Это на твоё усмотрение, можно вкачать Зандалараского тролля с 20-го уровня.