Сменил два раза почту и учётная запись пропала

Решил продлить подписку и поиграть в классику еще месяцок. После чего сменил пароль и привязанный почтовый ящик на новый. Но через полчаса вспомнил, что почта мне нужна для других целей и попытался сменить ее на другую еще раз. Как я позже понял, я указал почтовый ящик, где уже была привязана другая моя учетка, но почему то система приняла этот почтовый ящик и появилось уведомление, что отправлено подтверждение на почту и надо подтвердить смену. Но никаких сообщений мне так и не пришло. Еще через 5 минут меня выкинуло с игры . При попытке авторизации, всплывает уведомление, что невозможно авторизоваться так как учетная запись не обнаружена.
Вот и поиграл((( создал запрос в тех поддержку, но зная как долго они отвечают, решил написать еще и здесь. Играть очень хочется, а оплаченное время пропадает.
Если что мой запрос EU80050940

Вот и ждите ответа. Отвечают быстро и если конкретно составили запрос.
И еще, уверены что не ошиблись в почтах? У самого 3 аккаунта от бнета от трех разных почт. Но чтоб объединить например 2 акка в один, там не просто так. Т.к сам хотел одного перса переселить на другой акк.