Смерть в тёмных землях

Вспомнил как землица Русская давала силушки богатырям))

2 лайка

Нету. Повторюсь. Альтернативная вселенная ВНЕ нашей реальности. Так же как и SL.

Вот только расстояние между измерениями может разниться, и точного объяснения, что будет в ТЗ после смерти у нас пока нет. Известно лишь то, что умереть нам не дадут.

Даже если учитывать, что расстояние все таки не причина, то выше я указывал, что силы мироздания могут не давать забрать душу, и возможно, что именно какая то из них будет нам помогать.

Вопрос не совсем в этом, верней не только в этом, допустим какие то высшие силы не дают умереть герою, но помимо нас там будет сражаться ещё и куча рядовых бойцов плюс те кто уже попал в шл ранее, куда будут попадать они? К примеру если мы найдём и убьём артаса, куда отправится его душа?

Растояния между измерениями нету от слова совсем. Растояние в пространственно временом континууме нашей вселенной есть. Летаем на звездолётах дренеев. Альтернативный Дренор другая реальность. Туда только через “дыру”. И ты либо там, либо здесь ибо не кот Шрёдингера. Так же Азерот. Когда ты там (альтернативный Дренор) для Азерота ты не существуешь.

Лайков: 1

Назовём вещи своими именами. Высшие силы - Боги. Боги - Блиццард.
Мы - сыны Богов. Мы самодостаточны. Юзаем, всё что можем и не стесняемся.

По идее, смерть для уже мертвого - новая жизнь. То есть, перерождение.

Я думаю всё просто - помер в ТЗ и персонаж удаляется.

ЗЫ Говорили , что сделают какой-то крутой эффект.
ЗЫ2 Технически мы не помираем вообще - мы всё делаем всегда идеально.

Также как Сильвана нагнула Болвара с защитниками ЦЛК, также как и всё остальное. Просто подгонят сюжет под геймплей, выглядеть будет нелепо, но что поделать. А вообще чел постом выше как раз предложил идеальный вариант: “Мы просто не умираем”. А смерть в ШЛ поидее должна быть либо невозможной(но тогда сюжет не имеет смысла) либо окончательной.

4 лайка

“Мы будем возвращаться к жизни, ибо от нас зависит судьба космоса.”

Pepe.jpg

никуда. персы будут удаляться. Во славу хардкору!

Даже в Аллодах прямо с самого старта игры разработчики озаботились идеей смерти персонажа (И МОБОВ!) и придумали крутое объяснение…а тут…очень все печально

Лайков: 1

Да, зато это все ещё уговые Аллоды, а тут святой ВоВ)
У орка подкастера был показан эффект при смерти. Похоже, что кирии просто не дают герою умереть, по сути ничего странного в этом нет, это же их работа ._. возможно у других ковенантов будут свои целители душ хз

Хуже, вся нафармленная репа остается на месте смерти)

Вот такой эффект будет

Здесь уже кто-то успел пошутить про третью планету Солнечной системы?

4 лайка

Инверсионно. В Азерот.

Колесо Сансары делает оборот

Лайков: 1

Умирая в Азероте и остальных мирах вов мы попадаем в тёмные земли, а куда в таком случае попадают те кто умер в тёмных землях?

в Россию

4 лайка

Вопрос очень интересный, но мне кажется, что бессмертие наших героев простейший игромех. Не стоит искать какое-либо серьезное объяснение)
А так я могу считать, что мне, и многим другим лоялистам, не даст умереть в загробном мире сама темная Госпожа